<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської арміївсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
05.01.2021 889

Звезда сериала «Женский доктор» Олег Иваница рассказал о причине развода после 17 лет брака

4 января на канале «Украина» состоится премьера пятого сезона медицинской драмы «Женский доктор». Актер Олег Иваница, который играет в сериале с первого сезона, рассказал в программе «Зірковий шлях» о том, как его старшая дочь восприняла новость о разводе родителей.

Актер Олег Иваница несколько лет назад развелся с супругой после 17-ти лет брака. О причинах расставания звезда сериала «Женский доктор» рассказывает открыто.

«В какой-то момент, к сожалению, у людей бывают какие ситуации - они ссорятся, потом мирятся. У нас наступил какой-то момент, что мы перестали даже мириться, к сожалению. И беда в том, что дети это видели», - поделился Иваница на канале «Украина» и добавил, что в семье часто были ссоры, а с его стороны несколько раз измены.

По словам актера, решение о разводе они приняли вместе с супругой, но озвучил его первым он. После развода актер сумел наладить отношения с младшим сыном Остапом. А вот старшая дочь Ольга, которая учится в Варшаве, и до сих пор не может простить отцу, что он ушел из семьи. Иваница уверен, что развод был единственный правильным выходом из той ситуации, в которой оказалась его семья. 

Оценка материала:

5.00 / 1
Звезда сериала «Женский доктор» Олег Иваница рассказал о причине развода после 17 лет брака 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
05.01.2021 889
Еще материалы раздела «Афіша»