НОВИНИ ДНЯ: Видобуток нафти в Росії скоротився у 2025 році, - ОПЕК  Путін втрачає союзників: кого наступним здасть господар Кремля — Bloomberg  Виявляє цілі за 450 км: Іспанія передасть Україні радар Lanza LTR-25  Лавров натякнув на нові контакти зі США: що готує Москва  В Україні мають з’явитися аналоги російських дронів — деталі від Федорова  Ринок вживаних авто б’є рекорди: які моделі найчастіше купували українці  Скільки українців перебувають у розшуку та СЗЧ — новий міністр оборони розкрив цифривсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
06.01.2021 9319

Синоптик рассказала, когда в Украину вернутся морозы

Погода в Украине принесет морозы в ближе к середине января. Температура начнет снижаться с 9-10 числа, а более существенные морозы ожидаются 13-19 января.

Такой прогноз дала Наталка Диденко на своей странице в Facebook, рассказав также о погоде на Сочельник и Рождество, 7 января.

6 января в стране будет местами влажно, но в основном с туманами. Осадки завтра - дождь с мокрым снегом - ожидаются на Севере и в Луганской области.

Температура воздуха в Украине завтра будет колебаться в пределах +2+6 градусов, на Востоке будет свежее, 0... +3 градуса, на Юге будет по-весеннему тепло - от +7 до +13 градусов.

А на Рождество, 7 января, Украину охватит циклоном. Синоптик прогнозирует, на праздник дождь с мокрым снегом, да еще и сильным северо-западным ветром.

Кроме того, на Западе в этот день снизится температура воздуха.

"А уже с 9-10 января будет постепенно снижаться температура воздуха практически повсеместно и, по предварительным прогнозам, уже Василия, Украинский Новый год и следующий Сочельник, накануне Крещения, мы встретим с морозом", - пишет синоптик.

В Киеве, 6 января, будет влажно, с небольшими осадками. А на Рождество ожидаются осадки - дождь и мокрый снег.

Оценка материала:

5.00 / 1
Синоптик рассказала, когда в Украину вернутся морозы 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
06.01.2021 9319
Еще материалы раздела «Суспільство»