<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
10.05.2007 15:21 29069

Получен Сертификат безопасности на изделия производства «ADC KRONE» (Германия).

Компанией «ИНВЭКС Телеком» получен Сертификат безопасности на изделия «Плинт LSA» производства «ADC KRONE» (Германия). Данный Сертификат дает право использования изделия в подземных работах, во взрывоопасных зонах и в сложных климатических условиях.

Плинт LSA предназначен для коммутации кабелей сигнализации и связи искробезопасных цепей, соответствующих требованиям ГОСТ 22782.5. Плинт рекомендован для применения в кабельных распределительных шкафах со степенью защиты от внешних воздействий не ниже IP 54 в соответствии с требованиями ГОСТ 22782.0.

Новая область применения плинта LSA – угольные шахты, в том числе опасные по газу (метану) и (или) угольной пыли, в соответствии с Правилами безопасности в угольных шахтах НПАОП 10.0-1.01-05, а также взрывоопасные зоны внутри и вне помещений в соответствии с ДНАОП 0.00-1.32-01 «Правила устройства электроустановок. Электрооборудование специальных установок».

Компания «ИНВЭКС Телеком» с 1995 года поставляет оборудование «ADC KRONE» в Украину, продвигая технологию подпружиненного врезного контакта LSA-Plus и убеждая в необходимости своевременной установки защиты телекоммуникационного оборудования по току и напряжению. «ИНВЭКС Телеком» предоставляет консультации, выполняет проектирование, поставки кроссового оборудования и элементов защиты всех уровней для систем передачи данных, телефонных и компьютерных сетей, волоконно-оптических линий связи и многое другое.

Получение Сертификата безопасности позволяет компании «ИНВЭКС Телеком» расширить область применения плинтов производства «ADC KRONE».

Оценка материала:

3.50 / 6
Получен Сертификат безопасности на изделия производства «ADC KRONE» (Германия). 3.50 5 6
Прес-релізи / Будівельна
10.05.2007 15:21 29069
Еще материалы раздела «Будівельна»