<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
18.07.2011 15:23 2390

Громницкая возглавила «Сегодня Мультимедиа»

 Экс-главный редактор журнала «Профиль» Алена Громницкая назначена с 18 июля генеральным директором «Сегодня Мультимедиа».

Об этом «Телекритике» сообщили в пресс-службе холдинга, принадлежащего группе СКМ.

Гильермо Шмитт, который на протяжении пяти лет был генеральным директором «Сегодня Мультимедиа», принял решение оставить должность в связи с выходом на пенсию (господину Шмитту 67 лет) и продолжить работу с компанией у в качестве члена наблюдательного совета.

Директор по развитию медийного направления бизнеса компании СКМ Екатерина Лапшина выразила сожаление, что Гильермо Шмитт идет с должности. «Он вывел наш издательский бизнес на качественно новый уровень. Благодаря успехам Гильермо и команды холдинга мы имеем сильную базу для дальнейшего развития и роста», - сказала она.

По словам госпожи Лапшиной, СКМ возлагает большие надежды на нового руководителя издательского холдинга: «Нет сомнений, что опыт и профессиональные качества Елены Громницкой помогут сохранить и развить команду, сделать наши издания еще более интересными и востребованными читателями».

Напомним, в начале июля акционерами ОАО «Главред-Медиа» принято решение закрыть журнал «Профиль». 23 июня главный редактор журнала «Профиль» Алена Громницкая написала заявление об увольнении с 10 июля с должности.

Оценка материала:

3.43 / 7
Громницкая возглавила «Сегодня Мультимедиа» 3.43 5 7
Бізнес / Ринки та компанії
18.07.2011 15:23 2390
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»