<
НОВИНИ ДНЯ: Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідженнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
02.10.2011 17:00 1247

Арестован директор военного санатория в Саках

30 сентября арестован директор Сакского военного санатория Министерства обороны Украины Виталий Устюжанин.

 

Представители крымской прокуратуры приехали в санаторий с целью провести выемку документов и арестовать директора Устюжанина.

Коллектив санатория поставил автокран и не пустил представителей прокуратуры на территорию санатория.

Вечером в тот же день, когда Устюжанин уходил с работы, его задержали люди в масках, увезли в Симферополь и направили в прокуратуру.

Об этом сообщает ZN.UA со ссылкой на свои источники.

Директору санатория вменяют преступления по двум статьям - растрата государственных средств в особо крупном размере и превышение служебных полномочий.
Прокуратура Киевского района Симферополя изъяла все финансовые, тендерные документы, винчестеры и все телефоны, имеющие память.

Оценка материала:

3.86 / 7
Арестован директор военного санатория в Саках 3.86 5 7
Життя та Стиль / Суспільство
02.10.2011 17:00 1247
Еще материалы раздела «Суспільство»