НОВИНИ ДНЯ: Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українцівсі новини дня
31.01.2012 14:57 1662

«ГVардия» приглашает принять участие в рейтинге социально ответственных компаний 2012

Редакция Всеукраинского журнала «ГVардия» готовит к печати 5-й рейтинг открытости и системности украинских компаний в сфере КСО.

К участию в проекте приглашаются наиболее успешные компании Украины, которые представлены в рейтинге «ГVардия 500», подписанты Глобального договора ООН, участники предыдущих рейтингов социально ответственных компаний по версии журнала «ГVардия».

Рейтинг будет составлен на основании анализа анкет компаний, высланных в адрес редакции Всеукраинского рейтингового журнала «ГVардия», и публичных социальных отчетов, а также независимых оценок экспертов – членов экспертного совета.

Перед началом анкетирования редакция журнала «Гвардия» провела круглый стол «Оценка уровня открытости и системности украинских компаний в сфере КСО. Рейтинг «ГVардия соцответственности - 2012», на котором обсуждалась методика оценки в 2012 году.

В работе круглого стола приняли участие ведущие украинские эксперты в сфере КСО.

Согласно рекомендациям экспертов, был изменен подход к оцениванию социальных отчетов и системности в управлении КСО, более четко регламентирована оценка взаимодействия компаний с заинтересованными сторонами, а также введен блок оценки открытости и системности деятельности компаний по основным направлениям КСО.

Рейтинг открытости и системности украинских компаний в сфере КСО - 2012 будет опубликован в марте 2012 года.

Скачать анкету для участия в рейтинге

Скачать методику оценки в 2012 году

С рейтингом открытости и системности компаний в сфере КСО 2011 года вы можете ознакомиться здесь

 

Оценка материала:

3.00 / 7
«ГVардия» приглашает принять участие в рейтинге социально ответственных компаний 2012 3.00 5 7
Бізнес / Ринки та компанії
31.01.2012 14:57 1662
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»