<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
12.04.2012 11:10 495

Цены в украинских отелях обеспокоили Платини

Президент УЕФА Мишель Платини заявил, что УЕФА обеспокоена высоким уровнем цен в отелях Украины накануне Евро-2012.

«Мы немного волнуемся о поводу повышения цен в украинских отелях, но есть власти, которые, я думаю, смогут урегулировать этот вопрос», - сказал М.Платини во время брифинга на стадионе «Арена-Львов».

Он также сказал, что к нему обращаются французские журналисты и говорят, что в Украине слишком высокие цены в отелях, которые отпугивают их.

В то же время вице-премьер Украины Борис Колесников отметил, что журналисты могли бы с такой же настойчивостью поинтересоваться у владельцев отелей, почему накануне Евро-2012 цены возросли в несколько раз, и посоветовал провести по этому поводу журналистское расследование.

Кроме того, М.Платини подчеркнул, что во время совещания наблюдательного совета в УЕФА обсуждались те детали, которые еще остается доработать в процессе подготовки к Евро-2012, передает «Интерфакс-Украина».

Оценка материала:

0.00 / 0
Цены в украинских отелях обеспокоили Платини 4 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
12.04.2012 11:10 495
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»