<
НОВИНИ ДНЯ: Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літавсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
14.06.2012 16:36 692

Британских фанатов «прокинули» с хостелом в Киеве

Британские фаны забронировали в Киеве хостел-судно, которое не прибыло к Евро-2012.  

Фанаты забронировали хостел The FloatHostel, который должен был находиться по адресу: Почтовая площадь, 3. Это должно было быть небольшое судно, которое, как заявили в итоге британцам, просто не прибыло к чемпионату.

На сайте указанного хостела, за который британцы внесли предоплату в сумме почти 50 фунтов стерлингов, указан был лишь один телефонный номер. По указанному номеру корреспонденту издания сообщили другой номер, по которому нужно звонить. По этому номеру ответила женщина, которая говорила на ломаном английском языке. Она сказала, что корабль не смог прийти к Евро и они вернут деньги.

По словам владелицы хостелов на улицах Ярославов Вал и Пушкинской в Киеве Юлии Хансен, за последнюю неделю к ней обратились десятки туристов, которые не смогли попасть в свои хостелы, среди которых и вышеупомянутый The FloatHostel, а также VIP Hollywood Hostel, сообщает «Украинская правда».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Британских фанатов «прокинули» с хостелом в Киеве 5.00 5 1
Життя та Стиль / Спорт
14.06.2012 16:36 692
Еще материалы раздела «Спорт»