<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіківвсі новини дня
Україна-2022
Новости проекта
13.09.2012 2377

Презентация проекта «Страна, которую я хочу построить»

Деловой еженедельник «Контракты» приглашает Вас принять участие в пресс-конференции, посвященной презентации проекта «Страна, которую я хочу построить».

Цель проекта: помочь молодежи разобраться в возможностях реального взрослого мира, а также познакомить взрослую аудиторию с идеями молодого поколения, узнать об их ценностях и устремлениях.

По окончании школы наши дети вынуждены делать очень серьезный выбор – кем стать. При этом их представления о возможностях, перспективах бизнеса ограничены: это рассказы школьных учителей и родителей, фильмы и книги. Кто-то выбирает профессию, поступает в вуз, понимает, что это не для него, и проходит собственные жизненные университеты, чтобы наконец разобраться во всем многообразии возможностей. Кто-то так и остается на всю жизнь с нелюбимой работой. Мы, представители бизнеса, которые сами строят и перестраивают этот мир, должны показать и рассказать будущим выпускникам и их родителям как можно больше о том, где и как можно себя реализовать в современном мире.

Реализация проекта (сентябрь 2012 – июнь 2013) будет  проходить в три этапа: конкурс сочинений среди учеников старших классов общеобразовательных школ Украины на тему: «Страна, которую я хочу построить»; организация экскурсий на предприятия и в компании, где школьники смогут познакомиться с неожиданными для себя профессиями и возможностями реализации; тренинг журналистского мастерства в ИД «Галицкие контракты» и мастер-классы с ведущими специалистами на предприятиях партнера проекта.

Бизнес-партнер проекта: Холдинг «Берег Групп».

Партнеры проекта: Государственная инспекция учебных заведений Украины, Тьюторская ассоциация Украины, Форум открытого образования.

К участию в пресс-конференции приглашены:

Елена Шрамко, главный редактор делового еженедельника «Контракты».
Михаил Гончаренко, председатель Государственной инспекции учебных заведений Украины;
Родион Бутко, председатель совета директоров холдинга «Берег Групп»;
Алексей Греков, вице-президент Тьюторской ассоциации Украины.

Дата и время проведения: 18 сентября (вторник), 15:00
Место: ИА «Интерфакс», ул. Рейтарская, 8/5а
Аккредитация: Андрей Савченко sav@gc.kiev.ua, 067-374-16-00, 044-391-51-78

Издательский дом «Галицкие контракты» существует с 1990 года и выпускает: деловой еженедельник «Контракты», бухгалтерский еженедельник «Дебет-Кредит» и подборку книг на бухгалтерскую тематику, рейтинговый проект «Гвардия», ежемесячный журнал о личных финансах «Личный счет», журнал с обзорами строительного рынка «Конкретно о строительстве». В структуру издательского дома входят деловой интернет-портал kontrakty.ua и интернет-портал для бухгалтеров dtkt.com.ua

Оценка материала:

5.00 / 2
Презентация проекта «Страна, которую я хочу построить» 5.00 5 2
Україна-2022 / Новости проекта
13.09.2012 2377
Еще материалы раздела «Новости проекта»