<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politicoвсі новини дня
Політика
Україна

Непарламентское выражение

Решимость никуда не исчезла. Уход с Майдана для каждого из миллионов ненавидящих граждан - не поражение, не конец, а тупик. Если нет выхода, если система построена таким образом, что защитить себя, семью, детей, друзей можно только идя под дубинки «Беркута», в подлый суд и в тюрьму… Зачем вам это, тупые ублюдки, зачем вам граждане-партизаны, которые только и думают, как стереть вас с лица земли?

Регионалы! Выход миллиона людей на улицы ничему не научил.

Вы думаете, вы «умыли» БЮТ, «УДАР» и «Свободу»? Вы думаете, против вас - оппозиция? Вы в это верите, тупицы? Это народ, идиоты.

Ваши коллеги из оппозиции зачем-то дали вам шанс отделаться микроскопической условной жертвой жалкого премьера, а вы радостно захлопнули малюсенькую калитку, через которую могли проползти в будущее.

Вы не оставили миллионам людей того самого проклятого, легального, болтливого, сопливого, нудного, смешного выхода – через договоренности, уступки, компромиссы. Через политическую работу.

Свобода или смерть – так переводится для миллионов граждан ваше телевизионное сообщение.

А ведь это и ваша задача, парламентское меньшинство, это ваша задача, три богатыря оппозиции!

Не играть мускулами рта – за движение которых расплатятся сотни парней и девушек – а договариваться. Договаривайтесь – с позиции силы, с позиции слабости. Договаривайтесь! В отличие от людей на площади это ваша профессиональная работа. Если вы уже забрались в родные теплые помещения парламента - договаривайтесь! Договаривайтесь, а не зарабатывайте баллы поддержки пламенными ррррррреволюционными речами.

Уважаемые парламентские мудаки!

Ваша задача не с довольными рожами заводить ситуацию в тупик, а искать легальный выход.

А вы указали тупиковый путь: блокада учреждений, которые ничего не решают, замена фигур которые ничего политически не значат. Если вы не умеете договариваться - валите все из парламента.

Вы преобразовали решимость миллионов людей в пар стояния.

Решимость каждого никуда не исчезла.

Уход с Майдана для каждого из миллионов ненавидящих граждан - не поражение, не конец, а тупик.

Для каждого из нас жизнь в «региональной» стране - индивидуальный тупик. Если нет выхода для меня, если система построена таким образом, что защитить себя, семью, детей, друзей я могу, только идя под дубинки «Беркута», в подлый суд и в тюрьму… Зачем вам это, тупые ублюдки, зачем вам граждане-партизаны, которые только и думают, как стереть вас с лица земли?

Каждый. Каждую минуту. Каждого из вас.

Зачем вам это бешеное искривление мозгов безысходной ненавистью? Отличных мозгов вчера еще нормальных законопослушных людей.

Что такое законопослушность в стране, где закон - это вы, надутые тыренными миллионами «быки»? Не может быть здесь законопослушности. Нет законов для вас, нет законопослушности для нас. Это же ясно.

Вы делаете все, чтобы преобразовать миллион стоящих с открытыми лицами лучших людей в тысячи маленьких скрытых очагов сопротивления.

Против вас будет воевать скрытно вооруженный безжалостный народ.

Те, кто стоял с открытыми лицами и надеждой на Банковой, завтра спрячут лицо и будут уничтожать все ваше, до чего дотянется рука.

Будем уничтожены мы и вы. А значит - страна.

Освободите Юлию Тимошенко. Немедленно.

Освободите изувеченных вами ребят, которых отволокли в ваш подлый суд.

Зачем вам – вам! - президент, не производящий в родной стране ничего, кроме килотонн ненависти? Он свое отработал.

Вы, со всех сторон конвертирующие Майдан в должность президента, помните, что это уже было, и кончилось неважно.

Хозяева этой парламентской своры!

Подумайте - вы же думаете? - зачем иметь миллиарды активов в покоренной стране ненавидящих вас холопов.

Вы всерьез думаете, что двести нанятых вами парламентских мудаков, отпраздновавших голосование в ресторанах - это победа? Это не футбол «Шахтер-Динамо».

Если на крови Майдана и Банковой вырастет 20 фюреров разных мастей - слева и справа - это закономерный итог ваших капиталовложений.

Оценка материала:

4.29 / 119
Непарламентское выражение 4.29 5 119
Політика / Україна
 Сергей Иванов, шеф-редактор 05.12.2013 32379
Еще материалы раздела «Україна»