<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
18.02.2014 10:31 861

Протестующих на Грушевского ждут водометы и БТРы

Участников «мирного наступления на Верховную Раду» на Грушевского встретили два водомета и два БТРа.

Один од водометов сосредоточен со стороны Верховной Рады, второй - со стороны Кабинета министров.

В районе ВР и правительственного квартала также наблюдается огромная концентрация милиции и «Беркута», в том числе и с оружием. Проход в Верховной Раде прегражден.

В то же время, возле здания ВР формируют колонны сторонников Партии регионов: около тысячи людей стоят с флагами данной политсилы.

Ранее ВО «Майдан» призвала всех неравнодушных присоединиться к «мирному наступлению» на депутатов с требованием немедленно принять все необходимые решения для выхода из кризиса и урегулирования ситуации.

В частности, речь идет о возвращении к Конституции 2004 года, которая бы сделала невозможным концентрацию власти в руках одного лица.

О намерении принять участие в сегодняшнем «мирном наступлении» уже заявили студенческие организации. Об активизации всех сил заявил и «Правый сектор».

По материалам LB.ua

Оценка материала:

5.00 / 1
Протестующих на Грушевского ждут водометы и БТРы 5.00 5 1
Політика / Україна
18.02.2014 10:31 861
Еще материалы раздела «Україна»