<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
25.08.2014 7311

Москаля выгнали из «Батькивщины». С чем он себя и поздравил

Народный депутат Геннадий Москаль сообщил, что его в понедельник уведомили об исключении из партии «Батькивщина».

«Сегодня утром позвонили из центрального офиса партии «Батькивщина» и сообщили, что я исключен из партии и всех ее руководящих органов, - говорится в сообщении, обнародованном на сайте нардепа.

Политик отметил, что на просьбу объяснить, за что, сказали, что заседание было закрытым, и объяснений никто давать не будет. «Тех, кто имеет собственное мнение и активно ее выражает, не любят нигде. Поэтому, думаю, что основная причина того, что я имел собственное мнение о процессах, которые происходят в государстве, и критиковал тех выдвиженцев "Батькивщины", в которых партия ошиблась. Отмечу: не я ошибся, а именно партия. Поэтому с сегодняшнего дня я полностью деполитизирован, департизирован и беспартийный маленький украинец, с чем себя и поздравляю», - говорится в сообщении.

Оценка материала:

5.00 / 4
Москаля выгнали из «Батькивщины». С чем он себя и поздравил 5.00 5 4
Політика / Україна
25.08.2014 7311
Еще материалы раздела «Україна»