<
НОВИНИ ДНЯ: Постачання зброї та боєприпасів з нового пакета допомоги Україні вже почалися, - Пентагон  Коли відступлять дощі і повернеться тепло: прогноз синоптикині  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°всі новини дня
Політика
Україна
24.09.2014 17:30 1267

Левочкин оказался в списке "Оппозиционного блока"

Бывший глава Администрации президента Сергей Левочкин идет в Верховную Раду посписку "Оппозиционного блока" под номером 12.

 

"Украина сегодня находится в сложнейшей экономической ситуации. На территории нашего государства идет война. Я считаю, что даже сейчас в условиях конфликта на востоке, в условиях аннексии Крыма, у Украины есть шанс провести глубокую модернизацию страны. Я иду в парламент, чтобы Украина не потеряла этот шанс развития", - говорится в комментарии Левочкина, которым располагает издание.

Напомним, что Левочкин был уволен с должности главы Администрации Президента 17 января этого года. При этом информация о том, что Левочкин подал в отставку, появилась сразу же после разгона Майдана 30 ноября. Тогда же на его место прочили нынешнего министра внутренних дел Виталия Захарченко. Однако позже сам Левочкин заявил, что Янукович его отставку не принял.

По материалам Интерфакс-Украина

Оценка материала:

5.00 / 1
Левочкин оказался в списке "Оппозиционного блока" 5.00 5 1
Політика / Україна
24.09.2014 17:30 1267
Еще материалы раздела «Україна»