<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Політика
Україна
11.10.2014 12:31 3041

Люстрацию необходимо провести стремительно - политолог

Политолог Тарас Березовец уверен, что время для проведения реальной люстрации в Украине очень ограничено. Реакционные силы готовы взять реванш.

"Чем больше смотрю на происходящее в стране, тем больше убеждаюсь, что время для реальной люстрации очень и очень ограничено. В последнее время снова идет возврат старых и появление новых коррупционных схем. Чем дальше, тем больше пропасть между двумя Украинами. Только на этот раз не юго-восточной и западно-центральной. А Украиной, которая сражается с российской и сепаратистской угрозой, спасает детей из зоны АТО, лечит раненых, и Украиной, где снова поднимает голову чиновничья мразь, берущая взятки с молодой матери, унижающая честного бизнесмена и отмазывающего мажора. Но пространство первой Украины другой, старой Украине уже не отобрать назад. Поэтому если не остановить возврат старого, его разрушение произойдет еще более жестко и стремительно, чем уничтожение памятников тоталитарной эпохи", - таково мнение политолога .

Оценка материала:

3.00 / 2
Люстрацию необходимо провести стремительно - политолог 3.00 5 2
Політика / Україна
11.10.2014 12:31 3041
Еще материалы раздела «Україна»