<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Бізнес
Технології
28.10.2015 7274

Facebook меняет правила общения в соцсети

Новая функция в мессенджере Facebook теперь позволит общаться и с теми, кто не входит в список друзей в соцсети.

Об этом сообщается в блоге Дэвида Маркуса, возглавляющего отдел сообщений в компании.

Ранее каждое сообщение от пользователя соцсети, который не является другом, отправлялось в папку «Другое», доступную только в десктопной версии Facebook. Теперь каждое сообщение от стороннего контакта станет одновременно и запросом на дальнейшее общение без добавления друг друга в список друзей. Этот запрос также будет высвечиваться в мессенджере Facebook.

«Запрос на сообщения» можно будет отклонять без прочтения; контакт на другом конца провода не узнает, прочитал человек его запрос или нет. Что касается спама, то соцсеть обещает максимально эффективно бороться с ним, чтобы не обременять пользователей «мусорными» сообщениями.

Оценка материала:

5.00 / 2
Facebook меняет правила общения в соцсети 5.00 5 2
Бізнес / Технології
28.10.2015 7274
Еще материалы раздела «Технології»