<
НОВИНИ ДНЯ: Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
20.04.2016 1883

Новый глава "Укрпочты" хочет создать почтовый банк

Новый глава "Укрпочты" Игорь Смелянский пообещал разработать стратегию компании и сделать акцент на развитии e-commerce.

Об этом он заявил на заседании Кабмина, представляя свою программу действия на должности главы компании.

 

"Я планирую расширить финансовые услуги, наверное, за счет создания почтового банка, и использовать эти деньги для финансирования малого и среднего бизнеса, который может расти", - сказал Смелянский.

Как сообщалось ранее, 20 апреля Кабинет министров назначил генеральным директором "Укрпочты" Игоря Смелянского.

Как известно, номинационный комитет по назначению руководителей госкомпаний при Министерстве экономического развития и торговли выбрал головой "Укрпочты" менеджера американского офиса Игоря Смелянского.

Смелянский более 17 лет проработал в сфере стратегического, управленческого и финансового консалтинга.

В настоящее время работает в Нью-Йорке в американском офисе международной аудиторской компании KPMG, имеет опыт работы в Украине и других странах мира.

Получил степень МВА в Georgetown University и степень Juris Doctor в George Washington University Law School.

Оценка материала:

5.00 / 1
Новый глава "Укрпочты" хочет создать почтовый банк 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
20.04.2016 1883
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»