НОВИНИ ДНЯ: Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 22 грудня  Українців попередили про негоду: деталі  Тільки ці п'ять знаків Зодіаку гребтимуть гроші лопатою у 2026 році  Рютте: щоб зберегти мир у Європі, НАТО має більше витрачати на оборону та підтримку України  У Путіна назвали несерйозною ідею тристоронньої зустрічі США, України та РФ  Різдвяний дідух: що він символізує та чому його треба ставити у Святвечір  США пропонують нову тристоронню зустріч з Україною та Росією — Зеленськийвсі новини дня
Політика
Україна
10.02.2017 848

Сутки в АТО: 61 обстрел, боевики бьют из минометов на всех направлениях

За прошедшие сутки российские оккупанты продолжили обстрелы позиций ВСУ из минометов, вооружения БМП и стрелкового оружия на всех направлениях.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО, на Донецком направлении из минометов различных калибров захватчики обстреливали Луганское, Авдеевку, Троицкое и Верхнеторецкое. Из гранатометов и стрелкового оружия - Зайцево, Авдеевку, Опытное и Пески. По позициям ВСУ в районе Авдеевки и Опытного огонь вели БМП противника.

На Луганском направлении из минометов, гранатометов и стрелкового оружия захватчики обстреляли Шаров Кут, Лобачево, Новоалександровку и Новозвановку. БТР вел огонь по Водяному.

На Мариупольском направлении из минометов обстреляны Водяное и Павлополь. Из гранатометов и стрелкового оружия - Павлополь, Новотроицкое, Широкино, Марьинка, Гнутово, Лебединское, Водяное. Силы АТО в районе Широкиного обстреливала БМП противника.

В общем за сутки зафиксирован 61 обстрел. Как сообщили в пресс-центре АТО, потерь среди украинских военных нет.

Оценка материала:

5.00 / 1
Сутки в АТО: 61 обстрел, боевики бьют из минометов на всех направлениях 5.00 5 1
Політика / Україна
10.02.2017 848
Еще материалы раздела «Україна»