НОВИНИ ДНЯ: Ракети "Фламінго" уразили полігон, звідки Росія запускає "Орєшнік"  Потепління буде недовго: якою буде погода в Києві та коли повернуться морози  "Баланс окупантів - від'ємний": РФ вдруге за війну встановила антирекорд за втратами  Біткоїн впав на 20%: Reuters дав прогноз про майбутній курс криптовалюти  Starlink росіян вже заблоковані: працюють лише термінали з "білого списку", - Федоров  Гороскоп на 6 лютого за картами Таро: Левам - конфлікти, Стрільцям - шанс  "Це був удар помсти": експерт пояснив атаку "Фламінго" по полігону, звідки запускали "Орешнік"всі новини дня
Політика
Україна
27.02.2017 1057

Нардеп назвала коллег, зачастивших в Москву за последние два года

Нардеп от «Народного фронта» Виктория Сюмар выложила списки депутатов, которые за два прошедших года посетили Москву.

Об этом Сюмар написала в Facebook.

«Прямого авиасообщения с Москвой в Украине нет. На Москву из Киева летают через Минск. Здесь списки тех, кто за два прошедших года - года войны с Россией - летали в Минск, и в большинстве случаев дальше на Москву. 59 народных депутатов Украины», - пишет она.

1488187534-3579

Сюмар отметила, что часть реально летает в Минск, например Ирина Геращенко, Анна Гопко, Андрей Иванчук (которого в Беларуси даже задерживали).

«Но думаю уже известный Андрей Артеменко, Сергей Левочкин, Бойко, Мураев, Онищенко, Кивалов, Деркач, Рабинович, Тарута и многие другие совсем не на переговоры в минском формате летали. Скорее - это "московский формат" псевдоукраинской политики», - отметила нардеп.

Оценка материала:

5.00 / 1
Нардеп назвала коллег, зачастивших в Москву за последние два года 5.00 5 1
Політика / Україна
27.02.2017 1057
Еще материалы раздела «Україна»