<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
30.04.2017 337

Преимущества бизнес иммиграции в Польшу

Иммиграция в Польшу кажется хорошей перспективой для многих людей, но далеко не всегда украинцы понимают все риски и преимущества.

Ведь чтобы бизнес иммиграция оказалась успешной, не достаточно хорошо разбираться в собственном деле, нужно еще и учитывать особенности польского рынка, правильно зарегистрировать деятельность, воспользоваться возможностью уменьшить налоговые ставки, оптимизировать затраты. Только комплексный подход открывает перед деловым человеком настоящие возможности европейского рынка, которым, без сомнения, может похвастаться Польша. Поэтому очевидно, что никакой пользы от регистрации бизнеса в Польше вы не получите, если не имеете опыта успешной деятельности в Украине. Если же вы четко знаете что делать и имеете ряд инструментов по привлечению клиентуры в Польше и ЕС, то на ряд преимуществ от работы в этой стране вы точно можете рассчитывать, среди которых:

  • простая процедура регистрации бизнеса, при чем можно воспользоваться услугами профессиональной компании Polska Firma;
  • приемлемые требования к уставному капиталу и расходы на содержание фирмы;
  • получение в будущем ВМЖ или ПМЖ;
  • доступные кредиты, лизинг, и прочие преимущества

Конечно, многое зависит от успешности вашего бизнеса, от того, насколько полезным окажется деятельность компании Польше.

Деятельность в Польше существенно упрощает получение ВМЖ

Бизнес в Польше для украинцев привлекателен именно возможностью стать полноправным членом европейского общества, иметь возможность добиваться успеха на рынке, где труд и качественные товары и услуги высоко ценятся. Поэтому заранее позаботьтесь о том, чтобы у вас были средства на повышение эффективности компании и продвижения бренда, товара или услуги на рынке.

ВМЖ или ПМЖ будет не сложно получить, если ваша компания нанимает поляков для выполнения ряда работ, обладает существенным оборотом (даже 10 000 евро/год может оказаться достаточным), ведет полностью законную деятельность. Налогообложение в Польше довольно комфортно, если сравнивать с другими странами ЕС, но нарушения законодательства недопустимы. Получить возможность пользоваться преимуществами ВМЖ в Польше будет гораздо проще, если вы не только подадите все необходимые документы, но и сможете подтвердить, что ваша организация создана для плодотворной работы на протяжении долгих лет, будет приносить пользу Польше и ее гражданам.

Оценка материала:

5.00 / 1
Преимущества бизнес иммиграции в Польшу 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
30.04.2017 337
Еще материалы раздела «Інше»