<
НОВИНИ ДНЯ: Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°всі новини дня
Прес-релізи
Інше
03.05.2017 417

Функциональные и надежные соковыжималки Kenwood

Компания Kenwood - это английский производитель кухонной бытовой техники. Она была основана в 1947 году и на сегодняшний день является всемирно известным брендом, который популярен во все странах мира, включая нашу.

Одним из ее наиболее востребованных товаров являются соковыжималки Kenwood. Их отличает стильный современный дизайн, простота в эксплуатации, высокая надежность и долговечность, демократичная цена. Устройства настолько безопасны и легки в обращении, что пользоваться ими могут даже дети. Качественные соковыжималки Kenwood позволят каждый день наслаждаться свежими и полезными соками из фруктов и овощей.

Безупречные характеристики соковыжималки Kenwood

Многие семьи переходят на здоровое питание, немаловажную роль в котором играют свежевыжатые соки, которые значительно полезней магазинных. С помощью этой техники можно будет приготовить домашнюю консервацию, соки из овощей и фруктов, различные сокосодержащие блюда и напитки. Соковыжималки Kenwood обладают рядом важных преимуществ по сравнению с аналогичными моделями на рынке. Корпус изготовлен из нержавеющей стали или высокопрочного пластика, он не царапается, стойкий к механическим повреждениям. Все модели имеют очень широкое жерло для загрузки фруктов и овощей, что очень удобно. В него можно свободно поместить даже целое яблоко, с которым справится мощный двигатель на 800-2000 Вт. Во всех соковыжималках использована инновационная система очистки от жмыха АРЕХ. Также стоит продуманная система безопасности, система антикапли.

Преимущества соковыжималки Kenwood

Все съемные детали корпуса легко мыть под водой или в посудомоечной машине. Для большой семьи можно выбрать объемные модели с контейнером для сока на 1,5 л и контейнером для жмыха на 3 л. В соковыжималку можно загружать овощи и фрукты целиком, предварительно их не нарезая. Это значительно экономит время и упрощает использование техники. Отработанный жмых можно легко извлечь из контейнера и выбросить, не загрязняя кухню.

Техника от английской торговой марки Kenwood очень надежна и долговечна. Ее можно использовать много лет даже в интенсивном режиме. Основание снабжено специальными прорезиненными ножками, которые надежно закрепляются на любой поверхности и не царапают ее. Стильный дизайн соковыжималок сделает их неотъемлемым атрибутом любого интерьера. Устройства популярны не только на обычной кухне, но и в ресторанах, кафе и другие заведениях общественного питания.

Оценка материала:

5.00 / 1
Функциональные и надежные соковыжималки Kenwood 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
03.05.2017 417
Еще материалы раздела «Інше»