<
НОВИНИ ДНЯ: "Здувся та перевзувся": в РФ засудили Трампа, який не завадив Конгресу проголосувати за виділення допомоги Україні  Через затримку Конгресом допомоги Україна втратила території на сході, – Білий дім  Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"всі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.05.2017 363

Виза в Англию для украинцев с помощью VisaPlus

Если вам срочно понадобилась виза в Англию, и вы желаете оптимально облегчить процесс ее оформление, доверьте его опытным сотрудникам нашей компании и мы быстро поможем оформить визу.

Особенности открытия визы в Великобританию

Сотням тысяч туристов интересна Великобритания. Большинство украинцев желают отправиться сюда для глубокого специализированного обучения, посещения важных конференций, для заключения деловых переговоров и трудоустройства. С целью въезда в столь популярную страну открывают такие разновидности виз:
• Туристическую
• Гостевую
• Рабочую
• Транзитную
• Семейную
• Студенческую

Великобритания отличается от многих других государств — членов Евросоюза, тем, что не имеет подписанного Шенгенского соглашения. Ее консульство может выдавать только лишь национальные визы. Виза в Англию для украинцев оформляется довольно-таки не просто: заявителям выдвигают строгие требования, а процент отказов значительно выше, нежели у тех, кто пытается попасть в Шенгенские страны. Особенно невелики шансы для тех, кто хочет получить визу без помощи визового центра, у людей, которые обладают чистыми паспортами либо ранее получавшими отказы.

Наиболее простое и практичное решение — обратиться к квалифицированным специалистам нашей компании, которые в совершенстве знают всю процедуру оформления визы абсолютно любого типа в Англию и помогут избежать возникновения подводных камней.

Краткосрочные либо долгосрочные визы

Краткосрочная виза готова к выдаче британским консульством на период, составляющий 6 месяцев, долгосрочная выдается на 2 - 10 лет. Транзитная оформляется исключительно на 6 месяцев, а все остальные разновидности могут быть и краткосрочными, и долгосрочными.

Визы краткосрочные (на 6 месяцев) возможно оформить срочно: в подобном случае ваша заявка будет принята к рассмотрению в первую очередь. Достаточно всего пары дней, дабы получить ответ. Продолжительность оформления обычной визы достигает 15 дней.

Обратитесь к профессионалам

Если вам срочно понадобилась виза в Англию, и вы желаете оптимально облегчить процесс ее оформление, доверьте его опытным сотрудникам нашей компании и мы быстро поможем оформить визу!

Зачастую консульство открывает туристические визы аппликантам. Документ дает возможность проводить частные визиты или деловые поездки, а также передвигаться по стране только в качестве туриста. Она подлежит оформлению на период, не превышающий полгода.

С нами оформить и получить визу будет достаточно просто: подготовьте документы (мы всегда готовы подсказать какие, и оказать помощь в их правильном оформлении и переводе) — и ожидайте положительного решения!

Плодотворно взаимодействуя с «VisaPlus», Вы значительно сэкономите не мало времени и сил! Вы сможете не только смело планировать грядущую поездку, но и будете заблаговременно уверены в том, что она точно не сорвется из-за возможного отказа в выдаче визы. У нас внушительный опыт работы и взаимодействия с достопочтенным представительством Великобритании, поэтому мы вполне можем гарантировать качество оказываемых услуг!

Оценка материала:

5.00 / 1
Виза в Англию для украинцев с помощью VisaPlus 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
18.05.2017 363
Еще материалы раздела «Інше»