<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єр  ПАРЄ ухвалила сенсаційні рішення про Путіна, РПЦ та російські НПЗ  Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові термінивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
15.06.2017 1141

Как летом выгодно купить надувной матрас Intex

Динамичность и мобильность ценится в нашем мире превыше всего. Мы постоянно торопимся, бежим и опаздываем. Сегодня работаем, завтра едем на дачу, а через неделю неожиданно срываемся в поход. В таком ритме жизни важно иметь под рукой аксессуары и приспособления, облегчающие быт.

История корпорации Intex

Компания Intex, созданная в 1963 году в США и работающая в Украине с 2007 года - перейти можно здесь , много лет разрабатывает товары для отдыха и сна. Они обладают такими важными для активного человека характеристиками, как надежность, мобильность, экономичность и компактность. Изделия Интекс легко собираются и разбираются, занимают минимум места и являются хорошим подспорьем дома, на даче и на природе.

Магазин INTEX-SHOP – официальный представитель компании Intex в Украине - https://intex-shop.com.ua. Мы предлагаем клиентам оригинальную надувную продукцию Интекс и гарантируем качество своих товаров. Сотрудники магазина ответят на все возникающие вопросы и помогут выбрать модель матраса, бассейна, шезлонга или лодки. У нас вы найдете большой выбор изделий для приятного отдыха и квалифицированную консультацию.

539263638

Надувной матрас незаменим для дома и дачи

В последние годы надувные изделия перестали быть атрибутом пляжного отдыха. Сегодня большой популярностью пользуются кровати, диваны и матрасы Intex, идеально подходящие для полноценного сна. Надувной матрас – https://intex-shop.com.ua/kat.php?id=31 - компактный и универсальный, его удобно брать с собой в поход, на природу или на дачу. Он практически не занимает места, поэтому с успехом заменяет советскую раскладушку и решает проблему спального места во время приезда гостей.

Можно выделить основные преимущества надувных матрасов Интекс:

  1. Компактность. В собранном виде помещается в небольшую коробку или чехол.
  2. Легкость. Его можно перевозить в дорожной сумке или багажнике автомобиля.
  3. Экологичность. Матрасы изготовлены из безопасного для здоровья и окружающей среды материала, соответствуют европейским и украинским стандартам качества.
  4. Простота в уходе. Легко чистятся влажной тряпочкой, не впитывают грязь и пот, поэтому долго сохраняют свой внешний вид.
  5. Быстро надуваются с помощью насоса и так же быстро сдуваются.

У нас в магазине вы можете купить надувные матрасы Intex разного размера:

  • Одноместные – шириной 76-99 см., длиной – до 191 см. и высотой – 22-33 см.
  • Полуторные – шириной 100-137 см., длиной - 191-203 см., высотой – 22-48см.
  • Двуспальные – шириной 152-183 см., длиной – примерно 200 см. Высота зависит от класса и модели матраса.

508523955

Высокие матрасы выглядят, как классические кровати. За счет своей высоты они немного теплее, чем низкие, однако и дороже. Иногда встречаются кровати-трансформеры, которые раскладываются на два тонких матраса. Такие модели удобны, когда вы ждете много гостей. Матрасы Intex обычно делают из ПВХ, а сверху покрывают винилом, который легко моется, не пропускает влагу и не позволяет соскальзывать постельному белью.

Что надо учитывать при выборе матраса?

Некоторые матрасы Intex комплектуются встроенными насосами. Однако такой насос работает только от стационарного источника питания и существенно утяжеляет изделие, поэтому мы рекомендуем модели без встроенного насоса, особенно если вы планируете часто брать матрас в дорогу.

Если вы решили купить насос отдельно, то должны знать, что они бывают ручными, ножными, а также электрическими, которые заряжаются от розетки, прикуривателя или работают от аккумулятора. Кроме насосов, Интекс выпускает ряд специальных аксессуаров для матрасов, например, подушки, наматрасники, чехлы и сумки для перевозки.

Компания заботится о своих клиентах, поэтому весь модельный ряд матрасов Intex продуман до мелочей. Большой популярностью пользуются матрасы с подголовниками, а для дома рекомендуется выбирать модели с бортиками по периметру, особенно это важно для детского спального места. Сегодня компания предлагает матрасы и кровати с ортопедическим эффектом – это актуально, если вы используете матрас для сна регулярно.

502031780

Как оформить заказ в магазине INTEX-SHOP

Итак, вы решили недорого купить надувной матрас Intex и думаете, как это сделать? В магазине INTEX-SHOP представлен большой выбор надувной продукции Интекс по самой лучшей цене. Мы гарантируем оригинальность и качество изделий, а также предлагаем профессиональную консультацию и сопровождение после покупки. Для нас главное - плодотворное сотрудничество и хорошие отзывы наших покупателей.

Заказать матрас можно по телефону или на сайте магазина, наши менеджеры помогут выбрать модель и оперативно оформят доставку по Киеву и Украине, например, в Харьков, Одессу, Николаев, Львов, Днепр, Запорожье, Херсон, Кировоград и Ивано-Франковск.

Оценка материала:

5.00 / 7
Как летом выгодно купить надувной матрас Intex 5.00 5 7
Прес-релізи / Інше
15.06.2017 1141
Еще материалы раздела «Інше»