<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
15.06.2017 329

Контроль за работой персонала: используем по-настоящему эффективный метод

Контроль за работой персонала может приносить реальную пользу только тогда, когда его правильно организовать. Как же это сделать? Узнайте далее в статье.

internet1

Сотрудники в процессе выполнения всех рабочих задач, должны оставаться эффективны, следовать поставленным целям и продвигаться по пути, намеченному компанией. Кроме того, всегда необходимо поддерживать связь команды с руководителем, именно это позволяет решать все проблемы и принимать взвешенные решения. Но, чтобы это сделать, необходимо получать достаточное количество информации, свежей, точной и актуальной. Как же это возможно организовать? Поможет контроль за работой персонала.

Контроль за работой персонала – как его правильно провести?

Для того чтобы наладить все рабочие процессы, получать необходимую информацию, оставаться всегда в центре событий и ничего не терять из виду, необходимо наладить точный канал получения сведений. Сделать это можно с помощью специальной системы контроля – Яваре Таймтрекер.

Почему она? Такая система позволяет не только получать данные, она проводит комплексную оценку всего происходящего за рабочим столом, анализирует и собирает все данные, формирует отчеты и предоставляет их руководителю. А пользоваться ею очень просто, выгодно и, самое главное, очень эффективно!

Используем действительно эффективный метод контроля

Подобная система позволяет руководителю:

  • Получать сведения обо всем времени, которое посвящалось работе.
  • Оценивать, кто из сотрудников филонит или прокрастинирует.
  • Анализировать, насколько эффективно работает сотрудник.
  • Вести учет всем опозданиям, быстро просматривая статистику.
  • Получать снимки экрана или самого сотрудника за работой.
  • Следить за использованием интернета.
  • Просматривать статистику посещения продуктивных сайтов в сети.

Кроме того, использование Яваре позволит повышать эффективность даже самому сотруднику. Он получает возможность просмотра личных данных и своей статистики, делает шаги к её улучшению. Кроме этого, доказывать свою правоту в спорных ситуациях, опираясь на отчетность системы, становится гораздо проще.

Вся информация проходит тщательный отбор и анализ самим Таймтрекером, руководитель же тратит всего 10 минут в день на контроль! Это не только эффективно, но и пунктуально. Нет больше завалов бумаг, недостоверных сведений, недостачи информации или её отсутствия. Все в системе, все сохранено и готово к просмотру.

Эффективность это не миф! Особенно, если проводить контроль за работой персонала с Яваре Таймтрекер! Попробуйте его совершенно бесплатно. Всего лишь создайте учетную запись и персональный менеджер поможет установить и настроить систему за 5 минут.

Оценка материала:

5.00 / 2
Контроль за работой персонала: используем по-настоящему эффективный метод 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
15.06.2017 329
Еще материалы раздела «Інше»