<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
15.06.2017 553

Чем удобен диван «Американка»?

Каждый владелец жилого пространства стремится покупать минимальное количество мебели, чтобы не загромождать его и иметь возможность с удобством передвигаться по дому.

 

Единственный предмет интерьера, от которого в действительности нельзя отказаться – это диван. Но эти объекты иногда оказываются слишком большими даже в сложенном виде. Если вы ищете мягкую, комфортную и эргономичную мебель, вам необходим диван американка. Существуют как большие, так и малогабаритные модели, подходящие под помещения разных типов.

Простота в использовании

Главная особенность «Американки», или, как ещё называют этот диван «Седафлекс», состоит в том, что раскладывается он чрезвычайно просто. Достаточно лишь приподнять сиденье, потянуть его на себя и поместить мягкий элемент на прочные ножки. С этой задачей справится даже ребёнок. У такого дивана есть и другие преимущества:

  1. он очень мягкий;
  2. абсолютно бесшумен, если на его поверхности кто-либо находится;
  3. не царапает пол;
  4. сиденье достаточно упругое и не провисает даже под большим весом;
  5. способен выдержать нагрузку до 200 кг. за один раз;
  6. механизмы создаются на современном оборудовании и отличаются исключительным качеством.

Большинство вариаций этой мебели оснащено просторными ящиками для хранения постельного белья и многих других полезных в быту вещей. Нишу также можно использовать как отдельное вместилище под вещи, если вдруг нагрянули гости, а в шкафу не хватает места для их одежды. В итоге покупатель приобретает одно изделие, а получает:

  • отличное место для того, чтобы посидеть за чашкой ароматного кофе;
  • просторную двуспальную кровать, на которой удобно спать и не стыдно разместить гостей;
  • дополнительное эргономичное хранилище.

Где установить такую мягкую мебель?

«Американка» отлично впишется в интерьер квартиры или частного дома. Этот диван будет уместным на даче, а некоторые модели можно смело ставить в домашних и рабочих личных кабинетах. Идеальное место для установки небольшого диванчика – пространство вдоль стены. Рядом с такой моделью поместится комод, рабочий стол или небольшой шкаф.

Многогабаритные конструкции зачастую производятся угловыми. Их г-образная конфигурация предполагает размещение вдоль двух стен. Таким образом сохраняется достаточное количество места для перемещения по квартире. Нет конкретной локации, где нужно ставить такую мягкую мебель. «Американка» подойдёт для гостиной, поместится даже в небольшой спальне, будет органично смотреться в интерьере кухни или домашней столовой. Купив такой диван, вы обеспечите уютом свой домашний очаг!

Оценка материала:

5.00 / 1
Чем удобен диван «Американка»? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
15.06.2017 553
Еще материалы раздела «Інше»