<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус" всі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.06.2017 491

История “Чудо-женщины” будет иметь продолжение

“Чудо-женщина” бьет один рекорд за другим: самый прибыльный фильм на основе комиксов, самая дорогая кинолента женщины-режиссера, лидер проката в первый уикенд показа и т.д. Такие результаты заставили создателей задуматься о съемках продолжения.

Пока фильм “Чудо-женщина” в кинотеатре “Планета Кино” продолжает собирать полные зрительские залы, режиссер Пэтти Дженкинс уже заговорила о съемках продолжения этой приключенческой истории.

“Я сняла "Чудо-женщину". Теперь я хочу сделать "Чудо-женщину-2". Это поразительная история, меняющая мировоззрение. И теперь - самое время, чтобы ее рассказать”, - поделилась в интервью Пэтти.

Подробностей режиссер пока не раскрывает, но уже готова поделиться несколькими своими концептуальными идеями. К примеру, Дженкинс уверена, что хочет создавать новый фильм именно в США.

“Все происходящее будет происходить в Америке. Мне кажется, так будет лучше всего. Она – Чудо-женщина. Ей обязательно нужно побывать в Америке. Пора”.

fusi-mulher-maravilha-filme

Киностудия Warner Bros. Pictures, которой принадлежат права на экранизацию истории о чудесной женщине, пока не дала какого-либо официального подтверждения замыслам режиссера. Ожидается, что окончательное решение будет принято после итогового подсчета кассовых сборов по всему миру.

Возвращение Криса Пайна?

Самой ошеломительной новостью, после слов режиссера о выходе второй части, стал тот факт, что актер Крис Пайн все-таки может вернуться в продолжении истории. Напомним, в одной из финальных сцен его персонаж героически погибает, а Диана, убитая горем, рассматривает его старое фото.

Тем не менее, ходят слухи, что герой актера вновь появится на экране в “Чудо-женщине-2”. Несмотря на то, что режиссер не дает официального подтверждения, она также не опровергает такую возможность:

“Все, что я могу сказать: это настоящая дилемма. Я очень не хотела бы заранее говорить об этом на публике, хочется, чтобы люди сами увидели все на экране. На данный момент, мы обдумываем время действия следующего фильма. Поэтому очень сложно сказать, каких героев мы увидим снова, а каких - нет”.

ext

Если следовать сюжетной линии оригинального комикса, то смерть Стива - это еще не конец. Согласно книжной версии, молодого человека воскрешает Афродита. А в будущем двух влюбленных - Диану и Стива - ожидает свадьба.

Финансовые рекорды “Чудо-женщины”

Уже в первый уикенд показа фильм сорвал большой куш - более 100 миллионов долларов. На данный момент, это официальный рекорд. Предыдущие лавры принадлежали эротической мелодраме “Пятьдесят оттенков серого” с доходом в 85 миллионов. В мировом бокс-офисе создатели кинокартины заработали более 222 миллионов.

Примечательно, что “Чудо-женщина” стала вторым по очередности самым прибыльным супергероем в истории кино. Фильму удалось обогнать “Железного человека” (99 миллионов), но он уступил “Человеку из стали” (116 миллионов).

Столь высокие результаты мировых сборов были достигнуты, даже несмотря на бойкот трех стран - Ливана, Алжира и Туниса. Там показ “Чудо-женщины” был запрещен из-за кандидатуры актрисы Галь Гадот, исполнявшей главную роль. В прошлом она была одним из солдат Вооруженных сил Израиля.

Оценка материала:

5.00 / 1
История “Чудо-женщины” будет иметь продолжение 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
18.06.2017 491
Еще материалы раздела «Інше»