<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
28.06.2017 442

О компании "Беттертон"

Компания «Беттертон» с 2010 года осуществляет реализацию аудиологического оборудования, а также различных категорий слуховых аппаратов, созданных с использованием передовых технологических разработок. Главное представительство компании находится в Киеве, и сеть клиник постоянно расширяется.

Целью работы наших клиник является помощь людям, потерявшим слух. Мы сотрудничаем с лучшими украинскими врачами-сурдологами. Первоочередной задачей наших сотрудников является реализация слуховых решений, доступных для каждого, кто нуждается в коррекции и восстановлении слуха.

Компания «Беттертон» выступает полномочным представителем американского производителя Starkey, являющегося одним из лучших в мировой слуховой индустрии, история деятельности которого имеет шестидесятилетнюю историю. Его продукция считается первостепенной, когда речь идет о том, что нужно улучшить качество жизни людей с нарушениями слуха. О признании компании на самом высоком уровне говорит тот факт, что слуховые решения ее производства использовали бывшие президенты Америки– Рональд Рейган и Билл Клинтон.

Цель деятельности

Задачей компании «Беттертон» является продвижение и усовершенствование торговой марки Starkey на рынке Украины, расширение продаж, оказание поддержки пациентам и их обслуживание, а также подготовка профильных специалистов. Основными направлениями нашей деятельности являются:

  • диагностика слуха ( подробнее на bettertone.com.ua/service/diagnostika-sluha);
  • производство внутриушных вкладышей и оборудования;
  • продажа оборудования для диагностики слуха;
  • индивидуальный подбор аппаратов для коррекции слуха и их реализация.

Благодаря деятельности нашей компании пациенты имеют доступ к новейшим разработкам слуховых аппаратов от Starkey – от самых простых моделей до продукции премиум-класса. Пять наших представительств всегда готовы принять клиентов и оказать помощь в поисках того, что нужно.

Указанный сегмент рынка только начал развиваться, и наша компания предполагает сделать Starkey одним из ключевых его фигур. Для этого у нас есть качественное портфолио, проверенный партнер, квалифицированная команда. Правильно выстроенная стратегия и опыт наших сотрудников помогут нам реализовать этот важный проект слуховой помощи для всех, кто в этом нуждается.

Подробная информация о Центрах слуха, консультация опытных специалистов в области отоларингологии, аудиологии и сурдологии на bettertone.com.ua.

Оценка материала:

5.00 / 2
О компании "Беттертон" 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
28.06.2017 442
Еще материалы раздела «Інше»