<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідкавсі новини дня
13.07.2017 643

В Крым доставили еще две турбины, похожие на Siemens – СМИ

В порт Феодосии аннексированного Крыма были доставлены две газовые турбины.

Об этом сообщили два репортера Reuters.

Агентство отмечает, что у него нет подтверждения того, что это были именно турбины производства Siemens. Однако их форма и размер соответствуют фотографиям турбин Siemens.

Отмечается, что турбины представляли собой четыре цилиндрических предмета длиной несколько метров, покрытых синим и серым брезентами.

Ранее агентство Reuters со ссылкой на источники ранее сообщило, что в Крым были поставлены турбины производства немецкого концерна Siemens в обход санкций ЕС.

В компании Siemens факт поставки отрицают и пообещали не допустить использования своего энергооборудования в оккупированном Россией Крыму.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Крым доставили еще две турбины, похожие на Siemens – СМИ 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
13.07.2017 643
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»