НОВИНИ ДНЯ: Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктомвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
02.09.2017 21:21 2682

Магниты как действенная реклама и отличный сувенир

Что собой представляют рекламные магниты? Это изделия небольших размеров, которые, попадая к потребителю, используются им не один год.

Магниты как действенная реклама и отличный сувенир

Они являются довольно простым и эффективным способом донесения конкретной рекламной информации до потенциального покупателя определенной продукции, услуг.

Магнит на холодильник – правильный маркетинговый ход

Как показывает статистика, люди сегодня больше доверяют той информации, которая находится непосредственно в жилом помещении, осязаема. Чего нельзя сказать с уверенностью про навязчивую информацию с экрана телевизоров, уличных щитов и пр. Сегодня рекламные магниты на холодильник изготавливаются многими компаниями, свои услуги на выгодных условиях предоставляет компания «Эконом магнит». Привлекательные носители конкретной рекламы всегда выглядят привлекательно, ярко и оригинально.

Если задуматься о том, сколько раз в течение дня человек подходит к холодильнику и обращает внимание на его дверцу, станет ясно, что информация, запечатленная на описываемых изделиях, всегда остается на виду. Как результат ожидаемое распространение рекламы гарантировано, а значит, достигнут положительный результат промо-акции.

Приятные сувениры на долгие годы

Человек, получив однажды в подарок магнит на мероприятии, будет хранить его длительное время. Такие изделия удобны в пользовании, без труда располагаются на любой металлической плоскости.
Довольно часто данные предметы привозятся из путешествий, напоминая о посещении другой страны, интересного города, о знакомстве с новой достопримечательностью. А сколько памятных магнитов получают друзья и родные в подарок? Они действительно являются удобным и экономичным презентом. Огромный ассортимент сувенирных изделий не поддается систематизации, каждый человек может подобрать вариант для своего конкретного случая.

При желании можно купить круглые магнитики или квадратные, прямоугольные их вариации. Интересны и необычайны изделия неправильной формы, они выделяются среди остальных и вызывают оживленные интерес. Многие магниты изготавливаются в виде фоторамок разных размеров, магнитных досок, пазлов, закладок, значков. Дополняются пишущими ручками и блокнотами, календарями, прочей атрибутикой.

Важно отметить, что описываемые изделия, которые предназначены в основном для крепления на холодильнике, отлично удерживаются на транспорте, неся в себе рекламу, хорошо воспринимаемую окружающими.

Оценка материала:

5.00 / 1
Магниты как действенная реклама и отличный сувенир 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
02.09.2017 21:21 2682
Еще материалы раздела «Інше»