НОВИНИ ДНЯ: Росія хоче змусити Трампа відмовитися від переговорів з Україною, - ISW  Переговори України, Росії та США завершилися: перші підсумки  "Цю грубу правду має хтось сказати": Сибіга порівняв Орбана з посіпакою Гітлера  Сирський розповів про нову тактику ураження цілей на території РФ  "Ракети влучили не лише в українців, а й у стіл переговорів": Сибіга про нічний обстріл  Трамп кидає виклик Путіну, - NYT  Мерц дав оцінку тристороннім переговорам України, США та Росії в ОАЕвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
15.09.2017 5275

В Киеве умер подросток от ожогов полученных на крыше электрички

Он получил ожоги пытаясь сделать селфи. В Киеве умер подросток, который получил ожоги из-за того, что взобрался на крышу электрички и пытаясь сделать эффектное селфи.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook пресс-секретарь Киевского метрополитена Наталья Макогон.

“Умер тот мальчик из нашей школы, который обгорел на 85% из-за тупого эгегея с ветерком на электричке. В метро у нас в этом году было 2 случая, когда, возгордившись от своей крутости на поезде, парни не заметили мост, а он их заметил. Оба случая летальные“, - написала она.

Отмечается, что число таких трагедий резко возросло после ролика, в котором видеоблогер-подросток Паша Бумчик бегает по поезду.

Оценка материала:

4.33 / 3
В Киеве умер подросток от ожогов полученных на крыше электрички 4.33 5 3
Життя та Стиль / Події
15.09.2017 5275
Еще материалы раздела «Події»