<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
Політика
Україна
24.11.2017 1911

Дочь Луганского министра МВД Корнета учится в Харькове - СМИ

Марина Корнет живет в Харькове, учится на прокурора, получает стипендию и не экономит ни на себе, ни на своих парнях. Дочь отстраненного “министра МВД ЛНР“, устроившего переворот в Луганске, Игоря Корнета Марина учится на прокурора в Национальном университете Харьковская юридическая академия имени Ярослава Мудрого.

Об этом сообщают Вести.

Однокурсники Марины Корнет рассказывают, что девушка является очень обеспеченной и не экономит не только на себе, но и на подарках для своих поклонников. Она может подарить своему парню часы стоимостью 10 тыс. долларов.

Отмечается, что ранее Корнет жила в общежитии университета, но недавно переехала на съемную квартиру, которая обходится ей в 20 тыс. грн в месяц.

Журналисты нашли страницы девушки в соцсетях, по которым установили, что в 2013 она училась в США и любит отдыхать в теплых странах. Корнет рассказывает, что часто посещает оккупированный Луганск, а в юракадемии получает государственную стипендию.

В одной из соцсетей подписчики отмечают ее многочисленные романы с восточными мужчинами.

“О политике она вообще ни разу ничего не говорила. Занята только собой и своей внешностью“, - рассказывают однокурсники девушки.

Судя по фотографиям самого Игоря Корнета,  помимо Марины у него есть еще двое детей: Ксения, которой 12 лет, и мальчик Кирилл, на вид ему около 4-5 лет. Сейчас они находятся в российском городе Самара.

Оценка материала:

4.67 / 3
Дочь Луганского министра МВД Корнета учится в Харькове - СМИ 4.67 5 3
Політика / Україна
24.11.2017 1911
Еще материалы раздела «Україна»