Політика
Україна
Встреча в Минске: обмен пленными может состояться до конца года
Участники трехсторонней контактной группы на переговорах в Минске в среду, 29 ноября, подтвердили готовность Украины и подконтрольных Кремлю боевиков провести обмен пленными до новогодних и рождественских праздников, то есть до конца 2017 года.
Об этом в своем Facebook сообщила пресс-секретарь представителя Украины в контактной группе Леонида Кучмы Дарка Олифер.
"Трехсторонняя контактная группа с участием представителей ОРДЛО подтвердила готовность сторон выполнить обмен удерживаемыми лицами на основе уже утвержденных списков и согласовать в кратчайшие сроки процедуру и дату обмена, исходя из стремления выполнить этот обмен до новогодних и рождественских праздников", - написала она.
Читайте также
<< Закрыть
Гороскоп на 12 грудня для всіх знаків зодіаку: дні, коли ми будемо вразливими й образливими
Українські креслення для іранської "оборонки": чому індійська BEC націлилась на ДП "Гипрококс"?
Казахстанські правоохоронці розгромили фінансову ОЗУ українців Вадима Гордієвського, Лариси Івченко та Олени Суворової, – ЗМІ



