<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
29.11.2017 2672

Госкино запретило к показу в Украине все сезоны сериала Сваты

Госкино признало недействительными прокатные удостоверения на все сезоны сериала Сваты. В Украине официально запретили показ сериала Сваты, в котором снимался актер Федор Добронравов.

Именно он и послужил причиной запрета, так как СБУ внесло его в список деятелей культуры, которые незаконно посещали Крым.

Информация о возможном запрете сериала на территории Украины появились еще неделю назад, но официальная информация была опубликована только 29 ноября.

Об этом заявил глава Государственного агентства по вопросам кино Филипп Ильенко на своей странице в Фейсбуке.

“Госкино отменило государственную регистрацию и признало недействительными прокатные удостоверения на все сезоны сериала Сваты“, - отметил он.

Оценка материала:

5.00 / 3
Госкино запретило к показу в Украине все сезоны сериала Сваты 5.00 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
29.11.2017 2672
Еще материалы раздела «Суспільство»