<
НОВИНИ ДНЯ: Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великденьвсі новини дня
04.12.2017 3995

Константин Жеваго хочет купить телеканал - Княжицкий

Миллиардер, владелец группы «Финансы и Кредит» Константин Жеваго планирует покупку телеканала «Эспрессо».

Об этом сказал основатель канала «Эспрессо», народный депутат Украины Николай Княжицкий в программе «HARD с Влащенко» на телеканале ZIK, отвечая на вопрос ведущей о прибыльности канала, пишет «Эспрессо».

«У нас канал в принципе доходный благодаря тому, что у нас размещается реклама предприятий, связанных с одной из групп, – сказал он. – Это группы, которые близки к предпринимателю Константину Жеваго. Он хочет купить наш канал. И, думаю, что произойдет то, что он его приобретет. Но пока ему это выгодно, потому что он рекламирует свои товары. А каналу это выгодно, потому что он прибыльный».

Сейчас владельцами телеканала «Эспрессо» (ООО «Астра финанс») является бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк, жена министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Инна Авакова и жена народного депутата Николая Княжицкого Лариса Княжицкий.

Оценка материала:

5.00 / 1
Константин Жеваго хочет купить телеканал - Княжицкий 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
04.12.2017 3995
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»