<
НОВИНИ ДНЯ: Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві факти  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не буде  Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної страви  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливості  Соціологи оцінили рівень готовність українців до мобілізаціївсі новини дня
Політика
Росія
14.01.2018 1276

«Миротворец Путин» является образом для электората – считает Маломуж

Если Путин не изменит политику, Россия может развалится

Николай Маломуж считает, что подобный ход Путина подготовлен для избирателей.

Готовность российского президента Владимира Путина якобы нормализовать отношения между Россией и Украиной, нежелание “замораживать“ конфликт на Донбассе, “жесты доброй воли“ по возврату военной техники из Крыма является игрой в миротворца. Так прокомментировал заявления президента России экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж, сообщает Радио Свобода.

Он отмечает, что “миротворец Путин“ является лишь пропагандистским образом для электората перед выборами и для США и Европы. Это гибридный образ, как и война, которую Россия не прекращает на Донбассе.

Экс-глава Службы внешней разведки Украины поделился своими впечатлениями от общения с хозяином Кремля, которое было в 2006 году. По мнению гостя, Путин - хороший тактик, но стратегически проигрывает и по России, и по Украине. Если политика не изменится, Россия может посыпаться как карточный домик.

Оценка материала:

5.00 / 2
«Миротворец Путин» является образом для электората – считает Маломуж 5.00 5 2
Політика / Росія
14.01.2018 1276
Еще материалы раздела «Росія»