<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єр  ПАРЄ ухвалила сенсаційні рішення про Путіна, РПЦ та російські НПЗ  Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові термінивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
27.01.2018 421

Изготовление Лайтбокса

Самый эффективный рекламный носитель на данный момент – рекламный лайтбокс. Он помогает быстрее привлечь клиентов и в сравнении с обыкновенной рекламой без подсветки даёт возможность в значительной мере увеличить уровень продаж.

Глаз потенциального клиента легче цепляется за светодиодную рекламу, нежели за бумажный баннер. Компания Широй Формат предоставляет услугу изготовление лайтбоксов в Киеве.

Лайтбокс – это рекламный инструмент для разных дисплеев и подписей с подсветкой, который на данный момент является очень популярным. Его можно размещать на торговых точках, в качестве корпоративного знака, наружной рекламы, вывесок и прочего.

Лайтбокс будет актуальным рекламным средством особенно для тех предпринимателей, чьё заведение работает в ночное время, например, для владельцев ночных клубов, баров или магазинов. Но также яркая светящаяся вывеска может в тёмное время суток привлечь внимание потенциального клиента к офису, пока он закрыт.

Обычно используется неоновая подсветка, которую практически не заметно днём, но зато ночью она выглядит очень привлекательно. Для компаний, которые ориентированы на дневных клиентов, такая реклама вряд ли будет очень полезной, поэтому сначала нужно решить действительно ли это нужно.
Лайтбоксы могут прекрасно сочетаться с прочими рекламными средствами. Из-за ограниченного пространства наружная реклама зачастую небольшого размера. Суть заключается в предоставлении информации о месте и времени работы заведения.

Как выбрать рекламный лайтбокс?

Сперва следует определиться с видом лайтбокса. Световой короб является самым распространённым. Он может быть представлен как акриловая объёмная конструкция либо как баннер с лицевой поверхностью, который не пропускает свет. Размер вывески зависит от доступного пространства и расстояния, на котором её будет видно. Если лайтбокс должен быть виден издалека, то стоит подыскать достаточно места для размещения крупного короба с большим текстом. Если же заведение располагается в тесном переулке, то вполне будет достаточно небольшой вывески.
Большая популярность лайтбоксов обуславливается привлекательностью оформления и сравнительной дешевизной.

Изготовление лайтбоксов

Лайтбоксы изготавливаются на алюминиевом профиле либо на ПВХ, потому что представленные материалы устойчивы к деформации и изменениям погодных условий. В качестве подсветки устанавливают светодиоды и лампы. Лампы более дешёвые, но при этом служат они не так долго и тратят в разы больше электричества, поэтому гораздо выгоднее приобрести лайбокс со светодиодами. Лайтбокс на светодиодах имеют гарантийный срок пять лет, но редко могут прослужить больше, чем полгода. Если конструкция была собрана качественно, то заменить рекламное изображение не составит труда.
Объёмные светящиеся буквы хорошо вписываются в оформления внешней части заведения, а внутри придадут особый стиль. Логотип организации будет хорошо заметен и сможет успешно представить компанию, привлекая всё больше клиентов.

Источник: http://shyroko.com.ua/

Оценка материала:

5.00 / 2
Изготовление Лайтбокса 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
27.01.2018 421
Еще материалы раздела «Інше»