<
НОВИНИ ДНЯ: Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
27.01.2018 1084

Дорогие аксессуары для деловых мужчин – от часов до запонок

В формировании имиджа делового человека важную роль играют детали.

С коллекциями дорогих аксессуаров можно ознакомиться на сайте Vipgold, здесь представлен большой выбор швейцарских часов и ювелирных украшений из золота с драгоценными камнями.

Мужские наручные часы от швейцарского бренда Hublot

Когда речь заходит о статусных наручных часах для мужчин, то на первое место выходят коллекции от швейцарских брендов. Один из популярных брендов – это Hublot.

К деловому стилю мужчины прекрасно подходят наручные часы Hublot Bassel World 2011 Bing Bang, они отличаются уникальным дизайном, где на первый план выходит стильный циферблат с крупными римскими цифрами. В районе «6 часов» расположен дополнительный циферблат с секундной стрелкой.

Часы комплектуются ремешком из кожи аллигатора и металлическими вставками. Кнопки переключения, расположенные на корпусе, выполнены из керамики. Сам корпус изготовлен из качественной нержавеющей стали. На резьбе заводной головки красуется изображение якоря – символ легендарного бренда.

Еще одна интересная модель – часы Hublot Spirit of Big Bang Red gold Skeleton Chronograph. Корпус этого стильного аксессуара выполнен в форме бочки, материал – розовое золото. Модель оснащена механизмом с автоматическим заводом и хронографом. Циферблат защищает прочное сапфировое стекло.

Хотите выбрать хорошие наручные часы, которые будут подходить вашему имиджу? Заходите на сайт и знакомьтесь с представленными моделями, сравнивайте их характеристики и делайте выбор.

Запонки – неотъемлемый атрибут делового мужчины

Образ мужчины в деловом костюме удачно завершают запонки, они придают ему благородные нотки и подчеркивают высокое положение человека в обществе. При выборе запонок нужно ориентироваться на стиль костюма – аксессуары для вечерних и дневных вариантов одежды отличаются.

Различают два вида запонок:

  • односторонние – имеют одну лицевую декоративную часть (с другой стороны находится фиксатор);
  • двусторонние – имеют две лицевые части, одинаковые или с разным оформлением.

Уникальность двусторонних запонок в том, что их можно вставлять в манжету любой стороной. В качестве крепления аксессуаров используются металлические стержни, тонкие цепочки, поворотные застежки и пр.

Обратите внимание на дорогие аксессуары, выполненные из золота и украшенные бриллиантами. Такие аксессуары имеют статус настоящих ювелирных украшений. Но помните о чувстве меры, выбирайте запонки без излишнего блеска (такой вариант подходит только для вечерних торжеств). В офисе и на деловых переговорах слишком заметные аксессуары привлекают ненужное внимание.

Оценка материала:

5.00 / 1
Дорогие аксессуары для деловых мужчин – от часов до запонок 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
27.01.2018 1084
Еще материалы раздела «Інше»