НОВОСТИ ДНЯ: Прокуратура Франції розслідує роль мільярдера Арно у відмиванні брудних російських грошей  Зеленський та Навальний серед номінантів на Нобелівську премію миру, але є нюанс  Ціни на російську нафту зростають, попри обмеження G7 — Bloomberg  Путін доручив сформувати загони "добровольців" для війни в Україні: хто за це відповідатиме  Окрошка на кефірі з мінеральною водою: класичний рецепт  Бойові дії зими-2024 кардинально відрізнятимуться від попередньої – військовий експерт Коваленко  Чи заборонять виїзд з України військовозобов’язаним жінкам від 1 жовтня 2023 року: адвокат поясниввсе новости дня
Життя та Стиль
Суспільство
04.02.2018 2825

Во Львове из-за непогоды пришлось закрыть «Шевченковский гай»

Во Львове из-за опасности падения деревьев закрыли музей народной архитектуры и быта «Шевченковский гай».

Об этом сообщила пресс-служба горсовета.

«На территории музея-за сильного снегопада упало несколько веток и деревьев. Поэтому, чтобы гарантировать безопасность посетителям, принято решение закрыть музей для посещения в воскресенье», - отметил директор музея Роман Назаровець.

83337ac0cd

Как сообщал Укринформ, во Львове из-за непогоды упало 10 деревьев, повредив трамвайную сеть, что привело к остановке движения электротранспорта на одном из маршрутов, повредив автомобиль, перекрыв дороги. Коммунальщики и сотрудники ГСЧС ликвидируют последствия стихии.

Оценка материала:

5.00 / 2
Во Львове из-за непогоды пришлось закрыть «Шевченковский гай» 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
04.02.2018 2825
Еще материалы раздела «Суспільство»