<
НОВИНИ ДНЯ: Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
25.01.2008 18:24 18191

Первый «домашний» «ГигаБайт» на Сырце

В числе разных по формату и размерам специализированных компьютерных магазинов ТС «ГигаБайт» 1 февраля появится салон, который можно классифицировать как «магазин у дома». Новый «ГигаБайт» откроется по адресу Дорогожицкая, 17.

Теперь жителям Сырца не нужно тратить время на поиски и приобретение компьютерной техники, выезжая за пределы своего микрорайона. Весь необходимый ассортимент компьютерной техники, комплектующих и периферии можно найти в небольшом «ГигаБайте», – отмечает директор сети Алексей Велета.

На 85 кв. м торговой площади магазина расположено более 1 тыс. наименования продукции 80-ти ведущих мировых брендов. Благодаря надежным партнерским отношениям с производителями компьютеров, комплектующих, офисной техники и аксессуаров все самые лучшие предложения IT-отрасли в «ГигаБайте» можно приобрести по очень демократичным ценам. Возможность подобрать желаемую комплектацию, также одно из важных достоинств, которое удовлетворит запросы требовательных пользователей.

Как обычно презентация салона не пройдет без приятных сюрпризов для первых покупателей. Всем жителям Сырца накануне открытия нового магазина были разосланы буклеты с информацией об акционных предложениях и купоном на возможность приобретения любого товара со скидкой 5%. Также, покупки, на сумму от 1 тыс. грн до конца февраля будут вознаграждаться 5% дисконтной карточкой. Такую карточку в обычные дни, в соответствии с разработанной программой лояльности, можно получить только за приобретение товаров на 5 тыс. грн. Действующая во всех магазинах сети уникальная дисконтная программа, в том числе, позволяет получить накопительные 3% «ГигаCard» при покупке на 2 тыс. грн в течение месяца и 7% – за приобретения на 15 тыс. грн.

«Открывая подобные по формату магазины, мы стараемся стать ближе нашим покупателям и сделать товары и услуги еще более доступными для всех горожан», – подчеркивает Алексей Велета.

Оценка материала:

4.89 / 9
Первый «домашний» «ГигаБайт» на Сырце 4.89 5 9
Прес-релізи / Будівельна
25.01.2008 18:24 18191
Еще материалы раздела «Будівельна»