<
НОВИНИ ДНЯ: З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужа  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотів  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16  Синоптикиня попередила про похолодання: де будуть заморозки  Чому спікер Джонсон погодився на допомогу Україні — The New York Timesвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
08.02.2018 432

Аренда транспорта в Киеве: от седанов до мотоциклов

Нет ничего проще, чем взять автомобиль на прокат в Киеве. Аренда оформляется в несколько кликов, занимая минимум времени.

autosalon1

Какие услуги предлагают клиентам прокатные службы?

Если вам исполнился 21 год и у вас есть водительское удостоверение, значит, вы можете арендовать машину. Обращайтесь в прокатную службу, которая предлагает лучший сервис:

  • новые автомобили от разных производителей;
  • техническую поддержку и быстрое оформление документов;
  • возможность бронирования транспорта на интересующую дату;
  • разветвленную сеть офисов, широкий выбор транспортных средств и пр.

При необходимости можно воспользоваться дополнительными услугами, например, взять навигатор или установить в салоне детское кресло, подключить безлимитный Wi-Fi и т. д.

Виды транспорта:

  • экономичные седаны и авто бизнес-класса;
  • внедорожники и кабриолеты;
  • коммерческие машины и микроавтобусы;
  • электрокары и мототехника.

Аренду можно оформить в офисе компании или через сайт прокатной службы, достаточно выбрать интересующий вид транспорта и заполнить простую форму. Некоторые прокатные службы предоставляют услугу аренды транспорта без залога, подробнее читайте на сайте bls.ua.

Широкий выбор транспорта для решения любых задач

Благодаря обширному выбору вы можете найти технику в соответствии со своими требованиями. Например, для свадебного кортежа часто заказываются кабриолеты – это шикарные машины с откидным верхом, они подчеркивают торжественность события, а также служат прекрасным фоном для незабываемых фотографий.

Собираетесь за город? Почему бы не взять в аренду внедорожник? Клиентам доступны машины любых производителей, включая престижные модели Mercedes E-класса. Внедорожники берут на прокат не только для покорения загородных дорог, но и для эксплуатации в городе, они обладают прекрасными ходовыми характеристиками, надежностью, простым и удобным управлением, высоким уровнем комфорта.

Автомобили бизнес-класса арендуются как для личного использования, так и для решения транспортных вопросов при приезде деловых партнеров из других регионов и стран. Машину можно взять в аренду с профессиональным водителем, отлично знающим город. Срок проката значения не имеет.

Еще одна популярная категория – это электрокары, включая модель Tesla. Спрос на машины с двигателем, которому не нужно жидкое топливо, растет с каждым годом. Многие арендуют электромобили, чтобы протестировать их в течение нескольких дней, принимая решение о покупке такого транспорта.

Оценка материала:

5.00 / 1
Аренда транспорта в Киеве: от седанов до мотоциклов 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
08.02.2018 432
Еще материалы раздела «Інше»