<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
08.03.2018 522

Магазины одежды в Киеве: добро пожаловать в ТРЦ «Караван»

Зима в этом году неохотно сдает позиции. Остался самый тяжелый период перед наступлением весны, когда кажется, что уже совсем нет сил терпеть затянувшиеся холода. Как поднять себе настроение, чтобы вырваться из цепких лап хандры? Шопинг — беспроигрышное средство!

ТРЦ «Караван» приглашает вас посетить множество магазинов одежды, обуви и аксессуаров. Кроме того, тут можно интересно провести время вместе с семьей. На территории торгово-развлекательного центра работают фуд-корты, кинотеатр, каток, огромная игровая зона для детей. Словом, здесь каждый найдет для себя то, что поднимет ему настроение.

Оптимальный магазин одежды: выгодные распродажи и новинки

t02

Теперь не нужно мотаться по городу в поисках модных новинок: в торговом центре собраны магазины ведущих брендов, где продаются товары разных ценовых категорий.

Впрочем, не стоит забывать и о том, что, хоть самое холодное время года и близится к завершению, впереди нас ждет зябкий период межсезонья. К тому же в конце зимы выгоднее всего покупать теплые вещи, ведь это период скидок и распродаж данной продукции.

Прекрасные кожаные и меховые изделия можно найти в ACTORS — крупнейшей отечественной сети салонов, где представлены вышеупомянутые товары.

Вещи культового бренда

Adidas — бренд, создающий великолепную спортивную и повседневную одежду и не нуждающийся в рекламе. Множество вещей ТМ становятся поистине культовыми. Звезды мирового спорта выходят в них на арены.

Так что, если нужно подобрать модный спортивный костюм или яркую куртку для лыжного склона, то вам сюда.

Одежда для милых дам

t03

Представительницам прекрасной половины человечества в преддверии весны хочется чувствовать себя особенно привлекательными и неотразимыми. А разве это реально без очаровательного нижнего белья?..

Женщина может быть одета в обычную одежду. Но если на даме эффектное белье, она чувствует себя королевой. А ее шарм и уверенность в себе мгновенно считываются окружающими. Поэтому посетите магазин А JOUR — настоящий клондайк нежнейшего нижнего белья.

Хочется чего-то «погорячее»? Загляните в Anabel Arto. Тут можно найти не только классическое нижнее белье, но и сексуальные корсеты и другие пикантные комплекты, которые наверняка приятно удивят вашего партнера.

Мужской стиль одежды

t04

Иногда кажется, что магазины придуманы исключительно для женщин. Но в «Караване» никто не обойден вниманием.

Например, деловому мужчине стоит заглянуть в магазин Arber. Тут представлены вещи, которые помогут создать актуальный образ.

Чтобы ознакомиться с бутиками для мужчин, достаточно перейти на сайт, где опубликован полный список магазинов одежды, работающих в торговом центре. Также на сайте регулярно обновляется информация о проводимых акциях и скидках.

«Караван» — превосходное место для детей и взрослых, где полезное с легкостью совмещается с приятным!

Оценка материала:

5.00 / 1
Магазины одежды в Киеве: добро пожаловать в ТРЦ «Караван» 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
08.03.2018 522
Еще материалы раздела «Інше»
  • Игристые из разных стран мира — названия и характеристики Игристые из разных стран мира — названия и характеристики

    Игристое — легкий приятный на вкус алкоголь, который ассоциируется с новогодними праздниками и значимыми событиями. По привычке многие все его виды называют шампанским. При этом надпись Champagne может стоять только на винах, произведенных в Шампани классическим методом из определенных сортов винограда. Игристые, произведенные в других странах, имеют свои названия и характеристики, с которыми предлагаем вам ознакомиться.

    Інше 29.04.2024 310
  • Як урізноманітнити меню при ГВ? Як урізноманітнити меню при ГВ?

    Правильне і різноманітне харчування при грудному вигодовуванні (ГВ) відіграє ключову роль у забезпеченні не тільки здоров'я жінки, а й в розвитку і здоров'ї малюка. Дієта при ГВ повинна бути збалансованою, різноманітною і корисною, щоб забезпечити організм всіма необхідними поживними речовинами, та збагатити склад грудного молока.

    Інше 06.03.2024 276
  • 7 важливих порад на кожен день 7 важливих порад на кожен день

    Зір, даний природою, хороший від народження. Завдяки очам ми закохуємося в навколишній світ, але, як і будь-який орган, їх слід берегти. Найліпше допомагають це зробити профілактика та здоровий спосіб життя. Та в разі виникнення проблем потрібно негайно звернутися до лікаря, щоб скорегувати вади та повернути яскраві враження.

    Інше 27.02.2024 352
  • Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку

    Горілка - купити з доставкою по Києву.

    Інше 20.01.2024 299
  • Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів

    Коли дитина систематично виконує вправи з української мови та перевіряє їх за посібниками, її знання покращаться у найкоротший час.

    Інше 23.12.2023 310