<
НОВИНИ ДНЯ: Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великденьвсі новини дня
Бізнес
Технології
23.03.2018 2028

В РФ снова закатали Путина в золото

Российский производитель эксклюзивных смартфонов решил посвятить победе Путина новые телефоны.

Компания Caviar известна как производитель эксклюзивных смартфонов, при украшении которых используются золото, титан, карбон, натуральная кожа, красное дерево и бриллианты.

В честь выборов был выпущен коллекционный смартфон iPhone X, описание которого гласит: "В его облике соединились лучшие черты предыдущих дизайнов Caviar, посвященных Президенту России — это и золотой цвет корпуса, и объемный государственный герб, и фоновый рельефный паттерн, повторяющий изображение двуглавых орлов, портрет Путина, объемное, детализированное изображение Кремля (вид с Москвы-реки) и гравировка цитаты из высказывания президента РФ: "Мы настроены на самое лучшее будущее. И мы его добьемся".

Смартфон поставляетcя в черном футляре, в котором вы найдете:

Apple iPhone X Caviar Leaders Putin Golden Age

Сертификат подлинности USB-кабель, зарядное устройство

Стерео-гарнитуру

Гарантийный талон

Всего выпущено 76 экземпляров, каждый предлагается по цене 269 тыс. рублей ($3 тыс).

Оценка материала:

5.00 / 3
В РФ снова закатали Путина в золото 5.00 5 3
Бізнес / Технології
23.03.2018 2028
Еще материалы раздела «Технології»