НОВОСТИ ДНЯ: "Тривожно застигли в очікуванні подій": Арестович розповів, що відбувається на фронтах України  У Новій Каховці гримлять потужні вибухи  Міхалков, Алєгрова, Кіпєлов і не тільки: НАЗК пропонує до санаційного списку ще 362 прізвища  Астронавтка ESA показала світлини двох найбільших водоспадів на Землі  У Росії побідкались на свою армію та заявили, що до кінця літа у них може погіршитись ситуація  "Лише для вас чарівні краєвиди Мухосранська": Стефанчук відреагував на відмови країн ЄС видавати візи росіянам  Яблучний, Медовий та Горіховий Спас 2022: коли ці важливі християнські свята, які традиції існуютьвсе новости дня
Життя та Стиль
Дозвілля
25.03.2018 4312

Андрей Данилко сыграет в украинской комедии

Знаменитый певец и продюсер Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, сыграет в украинской романтической комедии "Секс и ничего личного".

Об этом заявил генеральный продюсер ленты Влад Ряшин, информирует tochka.net.

"Андрей Михайлович Данилко действительно будет в фильме, причем в очень неожиданной роли. Она будет маленькой, но яркой. Сам Андрей отнесся к этому с большим энтузиазмом. Пару месяцев назад мы с ним случайно встретились в Киеве, я предложил ему роль в нашем фильме, на что Андрей дал положительный ответ", - отметил Ряшин.

Кроме Данилко, в ленте, в частности, сыграет украинский телеведущий Сергей Притула.

Премьера ленты "Секс и ничего личного" запланирована на 14 февраля 2019 года.

Оценка материала:

3.50 / 4
Андрей Данилко сыграет в украинской комедии 3.50 5 4
Життя та Стиль / Дозвілля
25.03.2018 4312
Еще материалы раздела «Дозвілля»