<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росієювсі новини дня
30.03.2018 4652

Илон Маск решил продавать строительные блоки

Компания основателя Tesla будет поставлять строительные блоки.

Илон Маск объявил, что основанная им The Boring Company будет продавать блоки, из которых можно строить здания и скульптуры.

Как сообщает сам бизнесмен на своей странице в Твиттере), из блоков можно будет возвести любую конструкцию, соединяться они будут по тому же принципу, что и кирпичики LEGO.

Кирпичи Маска изготовлены из камня, полученного при бурении. Кстати, бурение туннелей — основная сфера деятельности The Boring Company. Маск также заявил, что намерен построить в Калифорнии сеть тоннелей для движения транспорта.

Кирпичи "от Маска" - легкие и прочные одновременно.

Предприниматель отмечает, что внутри они полые, но при этом изготовлены так, что способны выдержать типичную для Калифорнии сейсмическую активность.

Оценка материала:

5.00 / 2
Илон Маск решил продавать строительные блоки 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
30.03.2018 4652
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»