<
НОВИНИ ДНЯ: Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Оборона чи наступ: які головні завдання у ЗСУ на цей рік після розблокування допомоги від США  Гороховий суп із копченими ребрами: простий рецепт  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Макрон готовий обговорити ідею використання ядерних боєголовок для "захисту ЄС"- ЗМІ  "Харків – сакральна мета Путіна": генерал-лейтенант ЗСУ розповів, чи здатна РФ захопити місто  Щоб не тріскала й довго стояла: секрети випікання паски, про які ви не зналивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
21.04.2018 2023

Александр Дубовой рассказал о высокодоходных инвестициях и о том, как лучше всего инвестировать

Практически любой человек имеет желание увеличить размер своих финансов. Многие из них проявляют интерес к такому способу увеличения капитала, как инвестирование в разнообразные проекты, приносящие прибыль.

О том, как добиться финансового успеха неоднократно рассказывал опытный бизнесмен Александр Дубовой. В этот раз предприниматель рассказал о таком понятии, как высокодоходные инвестиции.

Высокодоходные инвестиции – это такой способ вложения денежных средств, от которого получаемая прибыль довольно большая и вполне может в несколько раз превысить размер дохода, получаемого по банковским вкладам. В связи с тем, что такой способ приносит очень большой доход, не малое количество людей приравнивает его к финансовой пирамиде. Но, как утверждает Александр Дубовой, все, кто придерживаются такого мнения, очень сильно ошибаются.

Экономические эксперты очень часто рекомендуют тем, кто принял решение заниматься самостоятельным вложением денежных средств, обратить внимание на торговлю на бирже. Но Александр Дубовой предупреждает, что для того, чтобы всё складывалось благоприятно, нужно первым делом разработать стратегию всех действий. Не нужно забывать о возможных рисках, так как при невнимательном отношении инвестиции могут просто прогореть.

Как лучше всего инвестировать

Представим следующую ситуацию, - говорит Дубовой, - лицо обладает определённой суммой денег, которую он имеет желание увеличить. Естественно, у него всегда есть возможность положить сбережения на банковский счет и получать за это проценты, практически без рисков. Если человек не боится рисковать, он начинает вкладывать деньги во все возможные тотализаторы или в валюту. Тут есть два исхода, либо человек значительно увеличит свои деньги, либо просто всё потеряет. Вывод один, высокодоходные инвестиции могут принести не только прибыль, но и можно таким способом лишиться всего, что есть.
Александр Дубовой, советуют заранее определиться с суммой, которую человек готов и имеет возможность инвестировать. На первое время не рекомендуется выделять для этого очень большие суммы денег, лучше начать с малого и поднабраться опыта.

Отличным советом, для предотвращения банкротства будет диверсифициация своих денег. Как объяснил Александр Дубовой, это значит, что не нужно вкладываться во что-то одно, какой бы прибыли за это не пообещали. Лучше распределить деньги по нескольким проектам, тем самым защитив себя от рисков потерять всё.

"После получения своих первых доходов от инвестирования, можно уже подумать, куда вложить денежные средства дальше. Отнестись к этому вопросу нужно очень серьезно, не опираясь на внутреннее чутье и советы знакомых", - подытожил Александр Дубовой.

Больше интересных и полезных статей от Александра Дубового можно найти на официальном сайте бизнесмена и политика.

Оценка материала:

5.00 / 6
Александр Дубовой рассказал о высокодоходных инвестициях и о том, как лучше всего инвестировать 5.00 5 6
Прес-релізи / Інше
21.04.2018 2023
Еще материалы раздела «Інше»
  • Игристые из разных стран мира — названия и характеристики Игристые из разных стран мира — названия и характеристики

    Игристое — легкий приятный на вкус алкоголь, который ассоциируется с новогодними праздниками и значимыми событиями. По привычке многие все его виды называют шампанским. При этом надпись Champagne может стоять только на винах, произведенных в Шампани классическим методом из определенных сортов винограда. Игристые, произведенные в других странах, имеют свои названия и характеристики, с которыми предлагаем вам ознакомиться.

    Інше 29.04.2024 284
  • Як урізноманітнити меню при ГВ? Як урізноманітнити меню при ГВ?

    Правильне і різноманітне харчування при грудному вигодовуванні (ГВ) відіграє ключову роль у забезпеченні не тільки здоров'я жінки, а й в розвитку і здоров'ї малюка. Дієта при ГВ повинна бути збалансованою, різноманітною і корисною, щоб забезпечити організм всіма необхідними поживними речовинами, та збагатити склад грудного молока.

    Інше 06.03.2024 276
  • 7 важливих порад на кожен день 7 важливих порад на кожен день

    Зір, даний природою, хороший від народження. Завдяки очам ми закохуємося в навколишній світ, але, як і будь-який орган, їх слід берегти. Найліпше допомагають це зробити профілактика та здоровий спосіб життя. Та в разі виникнення проблем потрібно негайно звернутися до лікаря, щоб скорегувати вади та повернути яскраві враження.

    Інше 27.02.2024 352
  • Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку

    Горілка - купити з доставкою по Києву.

    Інше 20.01.2024 299
  • Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів

    Коли дитина систематично виконує вправи з української мови та перевіряє їх за посібниками, її знання покращаться у найкоротший час.

    Інше 23.12.2023 310