<
НОВИНИ ДНЯ: ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужа  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотів  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16  Синоптикиня попередила про похолодання: де будуть заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
22.04.2018 993

Сайт Миротворец заявил о "любопытной" записи разговора Онищенко с россиянином

Миротворец обещает опубликовать содержание разговора после передачи этих записей в Генеральную прокуратуру Украины.

Центр Миротворец утверждает, что имеет запись разговора сбежавшего из Украины нардепа Александра Онищенко с неким гражданином России. О содержании записи Миротворец не говорит, но в центре выразили уверенность, что “пленки“ будут интересны правоохранительным органам, их готовы передать “по первому требованию“.

“Вы не поверите, но у центра Миротворец тоже есть записи беглого Онищенко. Правда, это другие записи, но тоже весьма любопытные. Несколько часов диалогов в Израиле с неким гражданином страны-агрессора“, - говорится в сообщении на странице Миротворца в Facebook. В комментариях представители центра отметили, что сами записи обнародуют только после того, как передадут их в Генеральную прокуратуру.

Оценка материала:

5.00 / 1
Сайт Миротворец заявил о "любопытной" записи разговора Онищенко с россиянином 5.00 5 1
Політика / Україна
22.04.2018 993
Еще материалы раздела «Україна»