<
НОВИНИ ДНЯ: Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві факти  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не буде  Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної страви  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливості  Соціологи оцінили рівень готовність українців до мобілізаціївсі новини дня
Політика
Україна
23.04.2018 536

Сутки в АТО: 30 обстрелов, потерь нет

За минувшие сутки боевики 30 раз обстреляли позиции ВСУ – пострадавших нет.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО, на Луганском направлении из 120 мм минометов агрессор вел огонь по нашим укреплениям возле Новгородского и Луганского. Под Новгородским, Новоселовкой и Троицким боевики применили 82 мм минометы, гранатометы различных систем – в районе Троицкого, Луганского и Новоселовки.

Крупнокалиберные пулеметы – по защитникам Луганского и Троицкого, вооружение БМП и стрелковое оружие – по украинским позициям под Новгородским.

На Донецком направлении из 82 мм минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия агрессор вел огонь по нашим укреплениям возле Талаковки.

Также гранатометы различных систем и стрелковое оружие боевики применили по защитникам Авдеевки, Шахты "Бутовка", Марьинки и Водяного, крупнокалиберные пулеметы – под Павлополем, Гнутово, Красногоровкой и Широкино.

По позициям ВСУ в районе Павлополя и Новотроицкого велся снайперский огонь.

Оценка материала:

5.00 / 1
Сутки в АТО: 30 обстрелов, потерь нет 5.00 5 1
Політика / Україна
23.04.2018 536
Еще материалы раздела «Україна»