<
НОВИНИ ДНЯ: Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві факти  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не буде  Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної страви  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливості  Соціологи оцінили рівень готовність українців до мобілізаціївсі новини дня
Прес-релізи
Інше
27.04.2018 359

Как грамотно выбрать постельное белье для всей семьи?

Главное в этом вопросе – размеры и материал. Выбор рисунка – индивидуальное предпочтение самих членов семьи. Кому-то по душе темные оттенки, кто-то предпочитает яркие цветы, другие придерживаются светлых принтов с практически незаметными изображениями. Оптимальным вариантом является приобретение нескольких КПБ в различных вариациях.

Ориентируемся на размер

КПБ, предназначенного для семейной пары, определяется в первую очередь размером одеяла и, соответственно, пододеяльника. Для семейной пары лучше изначально приобретать большое одеяло и «комплектующие» к нему. Комплект постельного белья в данном случае будет двуспальным. Популярным стандартом является «Европростыня»: его пододеяльник имеет размеры (в сантиметрах) 215x175, простыня – 220x240, каждая из двух наволочек – 70x70. Также вы можете выбрать стандартный двухспальный комплект: его пододеяльник и наволочки имеют те же размеры, что и у «европростыни», а простыня немного меньше – 220 на 195 см.

Лучшего всего рулеткой измерить длину и ширину одеяла, спального места и наволочек, после чего на нашем сайте подобрать идеальный комплект для вашей семьи.

Где выгодно купить

Компания «Текстиль Контакт» уже многие годы предлагает покупателям исключительно качественную продукцию, в том числе и комплекты постельного белья. Если вы покупаете товары этого бренда, вы всегда приобретаете лучшее на рынке Украины. Мы сотрудничаем с поставщиками из 25 стран по всему миру – в результате это гарантирует отличный ассортимент для наших покупателей. Мы продаем комплекты постельного белья оптом и в розницу. На оптовые покупки действует дополнительная система скидок: если вы являетесь владельцем собственного магазина, мы готовы предложить отличные закупочные цена на качественный продукт.

Выбираем ткань

В нашем каталоге вы найдете комплекты из сатина – этот материал отличается плотной тканью, является износоустойчивым. На сатине стойко держат красивые рисунки, сама ткань имеет легкий блеск, иногда ее по внешним характеристикам сравнивают с изысканным шелком.

Также мы предлагаем продукцию натуральной ткани бязь – она также отличается долговечностью. Плотность материала - от 125 до 140 гр на кв.м., в нем переплетены полотняные нити. Такое белье достаточно комфортно и пользуется большой популярностью.Мы рекомендуем отдавать натуральным волокнам, поскольку они позволяют телу «дышать» через материалы, на вашей коже не будет аллергических реакций. Плотные ткани, используемые для производства постельного белья от «Текстиль Контакт» гарантируют то, что вы купите продукцию, рассчитанную на длительный срок использования.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как грамотно выбрать постельное белье для всей семьи? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
27.04.2018 359
Еще материалы раздела «Інше»