<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
27.04.2018 610

Футбольная экипировка для болельщиков в интернет-магазине soccerstyle.com.ua

Одной из самых популярных игр в мире является футбол. Практически в каждой стране существует мощная армия болельщиков, которые всячески поддерживают своих футболистов.

90d655238fd5e53079b3d557b640c2fa

Этот вид спорта является не только зрелищным, но и эмоциональным, который держится на командном духе. Во время матча как его участники, так и болельщики живут тем, что происходит на поле. Все люди, присутствующие на стадионе, сплочены одной целью – стремлением к победе. Чтобы подчеркнуть единство с любимой командой, многие болельщики покупают специальную спортивную форму, которую надевают во время проведения игры. Начинающие футбольные фанаты, не имеющие необходимой экипировки, могут приобрести ее в интернет-магазине Soccerstyle.com.ua. В его каталоге представлен большой ассортимент футбольной одежды и аксессуаров, отличающихся высоким качеством.

Вся необходимая экипировка для болельщиков в одном магазине

На сайте soccerstyle.com.ua можно выбрать и купить футбольную форму, которая подойдет для групп поддержки различных сборных и клубов Украины, Испании, Англии, Аргентины, Бразилии, Германии («Реал», «Челси», «Милан», «Ювентус», «Ливерпуль», «Рома» и т. д.).

В каталоге интернет-магазина представлены следующие элементы экипировки:

  • футболки;
  • майки;
  • шорты;
  • гетры;
  • толстовки;
  • свитшоты;
  • тренировочные костюмы для взрослых и детей;

сумки через плечо, чехлы на мобильные телефоны и многие другие аксессуары.

Вся футбольная экипировка, которую могут приобрести болельщики, изготовлена с применением современных технологий. Для ее пошива используются специальные материалы, быстро отводящие влагу и позволяющие коже дышать. Все изображения, нанесенные на ткань, являются устойчивыми к частым стиркам.

Благодаря высокому качеству изготовления футболки и костюмы можно надевать не только для походов на стадион, но и носить в повседневной жизни. Стильная спортивная одежда имеет привлекательный внешний вид, дарит чувство удобства и комфорта, поддерживает оптимальную температуру тела.

Востребованная услуга: нанесение имени и номера любого футбольного игрока на спортивную одежду

Особой популярностью пользуется именная форма игроков, которые являются мировыми легендами футбола. Если среди представленного ассортимента нет футболки или толстовки с именем нужного футболиста, можно воспользоваться удобной услугой, предусматривающей нанесение необходимой надписи на изделие. Ее стоимость является вполне доступной для любого фаната.

Нанесение изображений осуществляется с использованием высококачественной немецкой пленки, которая является устойчивой к внешним воздействиям и частым стиркам.

По желанию возможна печать надписей с использованием шрифтов заказчиков, а также различных изображений, которые представлены в формате СDR. При заказе декорирования таким способом 5 и большего количества футболок предоставляется скидка, которая оговаривается в индивидуальном порядке. Печать на спортивной одежде осуществляется по предоплате.

Уход за такими изделиями не вызывает сложностей. Стирать их необходимо при температуре 40 °C и утюжить с внутренней стороны.

Оценка материала:

5.00 / 1
Футбольная экипировка для болельщиков в интернет-магазине soccerstyle.com.ua 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
27.04.2018 610
Еще материалы раздела «Інше»