НОВИНИ ДНЯ: Росія хоче змусити Трампа відмовитися від переговорів з Україною, - ISW  Переговори України, Росії та США завершилися: перші підсумки  "Цю грубу правду має хтось сказати": Сибіга порівняв Орбана з посіпакою Гітлера  Гороскоп на 24 січня: Скорпіонам - незвичайні сигнали, Рибам - пробувати нове  Зеленський готовий укласти угоду, - Трамп  Фон дер Ляєн: «Пакет процвітання» для України майже завершено — що передбачає документ  США отримають Гренландію? Про яку угоду каже Трамп і яка роль Рютте в цьомувсі новини дня
Політика
Росія
16.05.2018 4470

В России семь человек погибли в затонувшем вездеходе

Девять рабочих переезжали лесной ручей, но не рассчитали глубину. Спастись удалось лишь двоим.  

В России гусеничный вездеход ГАЗ-71 утонул в лесном ручье в республике Коми. Погибли семь человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет РФ в среду, 16 мая.

"Семь рабочих, по предварительным данным, утонули в Коми. Девять человек переезжали лесной ручей на гусеничном транспортере, но не рассчитали глубину. Спастись удалось лишь двоим", – говорится в сообщении.

В экстренных службах республики сообщили, что все семь тел уже достали на поверхность. На месте происшествия работают следователи, криминалисты и спасатели.

Оценка материала:

5.00 / 2
В России семь человек погибли в затонувшем вездеходе 5.00 5 2
Політика / Росія
16.05.2018 4470
Еще материалы раздела «Росія»