<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не буде  Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної страви  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливостівсі новини дня
Життя та Стиль
Події
30.06.2018 3072

В Польше родился двухголовый теленок

Мутации могли быть вызваны пестицидами в корме. Мутант умер вскоре после рождения.  

В Польше родился теленок с двумя головами. Фото новорожденного опубликовала ветеринар Каролина Саровска, сообщает Daily Mail. Это произошло на ферме в городе Ковалево-Поморске на севере страны.

К сожалению, вскоре после тяжелых родов теленок скончался. По словам ветеринара, корова рожает в четвертый раз и это не первый случай, когда детеныш появляется на свет с отклонениями.

Другой теленок родился с внутренними органами, которые находились снаружи.

В 2017 году теленок с двумя головами родился на ферме в пакистанском городе Карачи. У теленка было четыре глаза, два рта, два носа и четыре уха.

Оценка материала:

5.00 / 4
В Польше родился двухголовый теленок 5.00 5 4
Життя та Стиль / Події
30.06.2018 3072
Еще материалы раздела «Події»